Смячиком• 21 марта 2013
сумки с b-1
Получила три сумочки с сайта b-1. Сумки на видхорошего качества. НО, в описании было заявленно как КОЖА . А из кожи там всего ручки и фурнитура,типо кисточек. Все остальное-кожзам. Очень неприятно. Одна сумка на сайте 300, вторая 330-я еще понимаю, кожу за такую цену не купишь. НО В ОПИСАНИИ НАПИСАНО ТО КОЖА!! Третья за 600 грн (на сайте,естсн, благодрая девочке с этого сайта, я купила намного дешевле,за что ей спасибо!), так тоже, ручки и фурнитура,остальное-кожзам(((((((((((( И то, длинная ручка в комплекте идет везде тоже как кожзам!!
Я расстроена((((((((((
т.к. одну сумку-я сестре дарю, вторую-будущей свекрови, сестра знает, что я ей купила именно КОЖУ. А муж свекрови так же думает, что кожа,т.к. я с ним советовалась и сказала, что буду покупать.
Аж плакать хочется((((((
С этого сайта больше покупать не буду!
Я расстроена((((((((((
Аж плакать хочется((((((
С этого сайта больше покупать не буду!
Смячиком
• 22 марта 2013
в общем,девочки, рассмотрела я сегодня все сумки. коричневая- не кожа точно,но смотрится очень хорошо,сестра заценила. качество-посмотрим со временем. вторая черная большая сумка-сестре понравилась, говорит,что кожа, очень тяжелая и плотная,сумка увесистая и богато смотрится. вторая черная-по-меньше-тоже,вроде кожаная, я уже палить не стала, но мама сказала,что мол,свинная кожа, хотя когда я купила сумку из заменителя,то тоже сказала свинная кожа,а она облезла через месяц
(не с этого сайта). так что, девочки вроде как хвалят их продукцию,может,это я на фоне коричневой так расстроилась, что все в мрачном цвете показалось((( никого не буду переубеждать, кожа/некожа,т.к. утверждать с полной уверенностью я не могу, но на вид сумки очень даже достойные. если не забуду, через месяц отпишусь, как они поживают))
Ответ дляchuha
Будем ждать! мне лично интересно :)