Нетутешня• 16 апреля 2015
Чем отличается Nikon D3100 Kit от Nikon D3100?
Нетутешня
• 16 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
кит-это с объективом, а если без то пишут body.
а как без объктива можно фотографировать?
Alena_Gordiychuk• 16 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Alena_Gordiychuk• 16 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
купить его надо, отдельно
Гу го гу го гу• 16 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
объектив докупаете отдельно
Гу го гу го гу• 16 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
они же разные бывают
Нетутешня
• 16 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
объектив докупаете отдельно
а зачем продавать без объектива? просто читаю отзывы, а тма фото с объективом.
Жена сантехника• 16 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Фотограф должен выбрать себе отдельно нужный объектив. Но вам и ’китового’ хватит, раз такие вопросы задаете, так что берите набором.
Гу го гу го гу• 16 апреля 2015
кит -это стандартный объектив, если вы собираетесь заниматься фотографией профессионально, то вам нужно несколько объективов (портретная, макро и т.д.).
Alena_Gordiychuk• 16 апреля 2015
ну Вы даете :( как это зачем?? что бы купить под свои потребности, под свой стиль, под свои пожелания . портретный например, или широкоугольный для пейзажев и т.д. почитайте сначала, не покупайте просто так.
Бабушка Бетман• 16 апреля 2015
Kit- сиандартный обычно дешевый и самый простой объектив)
Я себе покупала отдельно боди
И отдельно к нему докупала объективы : у меня их несколько.
Я себе покупала отдельно боди
Нетутешня
• 16 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
дело в том, что у меня есьт,воттолько ен пойму кит он или не кит) где это можно посмотреть?
Жена сантехника• 16 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Что есть?
Alena_Gordiychuk• 16 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
на коробочке должно быть написано :) фото можно? отвечу тогда
Жена сантехника• 16 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Вы не поймете что купили - фотоаппарат с объективом или без? зачем он вам вообще?
Вбейте в переводчик ’kit’ - это всего лишь ’набор’