жар-птица Нюра• 16 апреля 2015
Девушки, сколько Вы тратите на одежду?
Какая для Вас нормальная цена на джинсы,платья, блузки,сумки.платье парадно-выходное...и т.д.
Давно заказываю в магазинах США и Англии,но цены в наших магазинах повергли меня в шок,а качество вообще разочаровало.Вот думаю,кто сколько готов потратить на одежду)
Додекаэдр• 16 апреля 2015
Сейчас вам крутелки,которые сумки по 400-800 баксов покупают напишут свои траты.
Настасья Пицун• 16 апреля 2015
Последние джинсы стоили 1300. Это самые дорогие в моей практике пока. Новые цены веселят))
А вообще по разному. Впщи все фирменные , но не супербренды.
Бабушка мороз• 16 апреля 2015
В сезон на одежду 1000-1500 без верхней одежды ( покупаю на несколько сезонов), ну и без вечерних платьев)), на детей(2 м) в 2 раза больше, на мужа до 1000 вкладываемся ( в основном обувь тянет))
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
Ответ дляKukusia23
Забыла указать,спрашиваю кто сколько ТРАТИТ,а не ХОТЕЛ БЫ ТРАТИТЬ)
Так нужно было без анонимов спросить..
Ацетилсалициловая кислота• 16 апреля 2015
Покупаю все в секонд -хенде или б.у.Люблю фирменное.но на новое не тяну.В декрете несколько лет.Сапоги не дороже 300(одни новые по распродаже покупала за 600),туфли не дороже 200,сумка-200(не более)белье-средней паршивости ,Юбки-(максимум-100).Колготки дешевые,Верхняя одежда 1 раз в 5 лет-до 2000грн.
Jullimeduza• 16 апреля 2015
сейчас меня затюкают))))) я забыла когда себе что-то покупала. У дочки есть все.
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
Ответ дляKukusia23
Какая разница?спрашиваю лично у Вас без анонима)
Большая , вам тут сейчас такой лапши навешают... Как тут всчера одна женщина тему про многодетных создала, мол почему многие не понимают. Как аргумент ей приводили материальную сторону, на что она ответила, что может и 4-ых в Англии учить, а через пол часа создала тему в которой просит на пару дней 60 грн отдолжить. Понимаете о чем я?
Я не покупаю одежду каждый месяц.
ТыЧиНеТЫ• 16 апреля 2015
почти каждый месяц покупаю себе труселя какие нибудь,у меня страсть к ним...,а так по нужде... С ’Ацетилсалициловая кислота’ похожая ситуация...только белье всегда хорошее ищу
ТыЧиНеТЫ• 16 апреля 2015
в этом месяце купила два платья (новые,но без бирок),на одном сайте нашла одно 150 грн,другое 130.оба фирмы Warehouse...
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
около 50 долларов в месяц на всю семью, покупаю в сша
Сколько одежды можно купить на эту сумму?И какой? Спасибо.
Аноним_1544• 16 апреля 2015
Ценовой диапазон покупок на иностранных сайтах остался прежним. Это долларов 100 на платье, туфли, в районе 200-300$ на сумку, в пределах 400$ на сапоги. Последняя покупка платье - 3 тыс грн и сумка 5.
ТыЧиНеТЫ• 16 апреля 2015
Ответ дляKukusia23
Поделитесь сайтом)
да на ОЛХ, знаю,что там рисковано,но я же не за 10000 беру, но выбор там лучше,точнее больше намного. Да и вкусы у всех разные..но я довольна
Ответ дляПи Пи Пилюля
Полно одежды можно купить, я себе купила джинсы Левис 400грн вышли, футболку за 30грн.,муж был в шоке)Ему брали куртку на Декотлоне за 1 евро,качество бомба,но он у меня высокий,рукава оказались короткими,продали его коллеге за 700грн.Теперь он мне говорит:’Что там еще есть по 1 евро?’Себе вот заказала набор теней и блесков Нюкс за 2,1дол.,который на мейк-апе стоит 500грн)
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляKukusia23
Т.е. Вы не потребности покупаете, а где выгодней цена? Я так тоже хочу начать делать покупки, но пока получается всё покупать по необходимости.
Рыжая Сoня• 16 апреля 2015
Из купленного недавно, все со скидками платье макси 1500 грн. платье миди 900 грн., сандалии 1100, сумки 1300 и 2500, еще нужны и платья и сарафаны, шорты, джинсы, футболки, буду заказывать на иностранных сайтах, цены не радуют...
ТыЧиНеТЫ• 16 апреля 2015
Ответ дляKukusia23
дайте ссылку пжл
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну как сказать,если я виду вещь,которая в реале у нас стоит в 5 раз дороже,но понимаю,что сейчас она мне не нужна,а будет нужна летом-осенью-зимой,я ее покупаю.Мужу у меня всегда все нужно,если не ему.то продать,он это дуло любит)
Дадосвидания• 16 апреля 2015
Обувь 1000грн,(Деми,лето),джинсы до 800грн(понимаю сейчас таких цен не найти),но я себе последние джинсы купила в заре в январе.Сейчас беременна ,так особо гардероб не обновляю.Кофточки вы районе 300-500грн
ТыЧиНеТЫ• 16 апреля 2015
Ответ дляРыжая Сoня
у вас наверное зарплата радует глаза
Рыжая Сoня• 16 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у вас наверное зарплата радует глаза
Я ЧП, зарплаты нет, в последнее время не очень радуют доходы по сравнению с ценами((
Просто Филя• 16 апреля 2015
По нынешним ценам пока покупаю то, что необходимо. Например форму для спорта и кроссы обошлись в 2500грн, очки солнцезащитные 500, джинсы купила успела еще до скачка за 750грн, и туфли за 1400.
Себе на кидстафе купила платье жду еще. Остальное летнее буду шить у швеи.
В магазинах пока больше не покупаю. Курточки Деми за 2000 грн веселят не то слово при их цене до скачка 400-500
Буду ждать распродаж..
Пугачиха• 16 апреля 2015
Последние покупки. С нового года:
1050 - джинсы (бойфренды)
450 - брюки (укороченные на лето, класика)
350 - футболка
200 - рубашка
250 и 200 - ночные рубашки
200 - ветровка (акция в магазине)
200 - блузка манго (распродажа)
1250 - кроссовки
1200 - туфли (лодочки)
сумку еще не покупала - но в раене 300-700 грн (маленькая через плече)
1050 - джинсы (бойфренды)
350 - футболка
200 - рубашка
250 и 200 - ночные рубашки
200 - ветровка (акция в магазине)
200 - блузка манго (распродажа)
1250 - кроссовки
1200 - туфли (лодочки)
@risto_kratka• 16 апреля 2015
Моя подруга - жена айтишника.. На днях зашла в магазин, понравились ей майка, юбка и брюки.. Залопили за все 3,5 тыс грн.. Она плюнула и пошла в секонд.. Как она говорит - я манала за тряпки столько отдавать.. Я лучше эти деньги на Буковель отложу