Борода• 16 апреля 2015
Такое можно носить или отдать бабушке?!)
Когда-то купила себе это, но так и не собралась с духом ее хоть раз надеть. скажите, такое еще носят или на деревню к бабушке завезти?))
Просто болталка• 16 апреля 2015
камни классные!!! но их много и не там где надо.
Я вы отпорола камешки и украсила ними купальник или дочке на декор оставила, потом кофтюлю чистую носила)))
Подумывающая• 16 апреля 2015
я бы одела узкую юбку-карандаш или узкие черные штаны и бегом в ночной клуб! Нормуль кофтюля!
Баба на горошине• 16 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
отличній совет))))
или мне подарите))))
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
Борода
• 16 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
вот тоже есть мысль поснимать камни и так носить
Веселая моль• 16 апреля 2015
капец,ничего себе,бабушке,сейчас всякие принты на рукавах это тренд,и я бы купила,будете продавать пишите
Борода
• 16 апреля 2015
Ответ дляRonyka
так если бы принты, а то камни))
KaterinaBalerina• 16 апреля 2015
ваааааааааууу... а я люблю камуФки, блестяшки... думаю, носить конечно)))