советский цирк• 16 апреля 2015
Что такое герпес?
Девочки герпес это нервное заболевания? И что нужно лечить воспаленный нерв или сам герпес?( не тот что на губе)
из желе я• 16 апреля 2015
Герпес - вирусная инфекция. Герпес не лечится, нужно подавлять его, когда он активизируется.
Гравицапа• 16 апреля 2015
герпес это вирус, который живет в человеке (в большинстве)
лчат зависимо от вида (их много и они различные по симтомам и разные органы поражают)
Крапипопка• 16 апреля 2015
может вы имеете ввиду опоясывающий лишай, он поражает клетки нервной системы