Тётя Хрюша• 16 апреля 2015

Косметика Eucerin. Какие отзывы?

Чем пользовались? Что нравится и чем, а что нет и почему?
Присмотрела несколько кремов, не могу решиться...
Удачная• 16 апреля 2015
шампуни были. ни о чем

il-mari• 16 апреля 2015
отличная, только сильно подорожала, берите!
Подставка для припева• 16 апреля 2015
А крем от атопического дерматита для деток кто-то пробовал?
Lisa81• 16 апреля 2015
Сейчас пользуюсь серией Eucerin Hyaluron-Filler. Крем как крем, ничего особенного и выдающегося сказать не могу. Но и минусов пока не вижу) Купила еще Eucerin EVEN BRIGHTER Day Cream - жирное дерьмо! Брала еще солнцезащитный крем для лица спф 50, тоже не понравился. Как вроде салом лицо мазала)
Молчавочка• 16 апреля 2015
Я покупала, но уже взрослому детке. Понравился и по цене замечательно.
Подставка для припева• 16 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
Спасибо! Сейчас цена для меня кусается, но думаю брать, потому что препарат не гормональный, в отличие от других.
Вареный лук• 16 апреля 2015
Мне идеально подошел Eucerin Hyaluron-Filler - брала дневной и ночной, оба с гиалуроновой кислотой. Супер.
KaterinaBalerina• 16 апреля 2015
у меня был антиперспирант - вообще не понравился, деньги на ветер
symbol• 17 апреля 2015
Отзывы можно прочесть ,если нажать на звездочки http://ru.iherb.com/Eucerin