Мандолина Бу• 21 марта 2013
Кто делал скриннинг в 5 роддоме Киев?
Я записалась на скриннинг, а кровсь сказала гинеколог на втором єтаже. Кто делал, расскажите. - как что и сколько стоит?
Армейская• 21 марта 2013
После того, как в 5 м роддоме чуть не убили моего сыночка , я туда ни- ни!
Так УЗИ делали - проверить просила, а они не в какую ... замерший плод. Соберите вещи, почистим и ничего страшного!
Не просто к врачу ходила, а к заведующему, Говсееву! Скотина! Из- за него ничего хорошего про роддом сказать не могу ....

Виниловая пластинка• 21 марта 2013
Ответ дляАрмейская

Что про него много не лестных отзывов последнее время.
Армейская• 21 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня 2 знакомые типа у него рожали. У обоих взял деньги наперед. На роды не явился и отключил телефон. Сказал что там много хороших врачей.
Gannuse4ka• 21 марта 2013
Я делала скрининг в Евролаб. Единственное место, где делают анализ и подробно расшифровывают.
Yulia from Kiev• 21 марта 2013
Мне понравилось в клинике Виктория наПодоле. Врач супер, узи и кровь берут. Изучает ребеночка очень винимательно, все рассказывает. Фамилия - Парпалей, он один из лучших в Киеве
Раньше тоже была нелестного мнения о Говсееве, начитавшись отзывов, но полежав 2 месяца на сохранении, увидела как он работает. Послушала реальные истории и отзывы были только положительные. Меня саму он оперировал, больше литра кровопотеря, а он даже не стал говорить, чтобы не переживали.
Сама видела, как он плановые операции в 8 вечера делает, потому что надо, а утром в 8 уже на работе.
А после отзывов тоже зарекалась к нему)
Мандолина Бу
• 22 марта 2013
Причем тут все это. Я спрашиваю конкретно, а понаотвечали ерунду