тянитолкайка• 16 апреля 2015

Тошнота, рвота, болит голова, немеют руки, язык. Что делать?

Добрый день
Девочки, может кто сталкивался с таким - тошнота, рвота, болит голова, немеют руки (пальцы), язык, темнеем в глазах, мозги как-будто сворачиваются в трубочку, жуткий токсикоз. Ранее проходило за день. Но сейчас 3й день и никаких изменений.
В общем проблема дала о себе знать лет в 11-13. Сейчас мне 30.
Что делать, к кому возвращаться? Какие анализы нужно сдавать? Может посоветуете врача хорошего в Киеве? Я в потерянности.
Бабульция• 16 апреля 2015
Мигрень?

Веселая моль• 16 апреля 2015
Вызывайте скорую. Похоже на инфаркт. Не шучу!
Накладная• 16 апреля 2015
С вами есть кто-то? Вызовите скорую, еще давление померить нужно.
буреЛОМКА• 16 апреля 2015
У меня такое когда давление повышаеться
Ходила к невропатологу, нади направление на мрт головы, узи головы и шеи, рентген носовых пазух ну и общий анализ крови...это стандартное при оследование таких симптомов
автор тянитолкайка • 16 апреля 2015
Врач ставит стандарный диагноз - ВСД (вегето-сосудистая дистония). Диета, вино, шоколад (для поднятия давления), не нервничать и т.п. Сегодня меряла давление 103х67. Я просто тело...
буреЛОМКА• 16 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Мне тоже поставили диагноз ВСД
автор тянитолкайка • 16 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Мне тоже поставили диагноз ВСД
Подскажите, плиз, а к какому врачу Вы ходили?
буреЛОМКА• 16 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
У вас получаеться сильно понижаеться? А то у меня наоброт повышаеться((( И тоже капец как голова болит и тошнит и немееют руки... и мне 27
буреЛОМКА• 16 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
В обычную поликлиннику к невропатологу, но советовать вам не буду, мне она не понравилась, слишком молода она...(((( я с результатами пошла к терапевту

буреЛОМКА• 16 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
А вы мтр делали? Узи головы?
автор тянитолкайка • 16 апреля 2015
Не нелала. Честно - боюсь идти. Напряженка с деньгами. Бюджет пока на мне. Месяца 2 назад ходила в поликлинику к гастроэнтерологу, думала может в єтом причина. Прописал анализы и лекартства на 600 грн. Потом оказалось, что не нужно(((
автор тянитолкайка • 16 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А вы мтр делали? Узи головы?
Спасибо огроное. Завтра поползу к невропатологу. Хоть знаю с чего начинать теперь.
буреЛОМКА• 16 апреля 2015
Так может сделайте сначала мрт и узи? Всеравно должен направить, если нормальный врач
Однозначно• 16 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Ваши симптомы и правда похожи на ВСД, но нужно тщательно ообследоватся.
Пешеходик• 16 апреля 2015
о подруга
буреЛОМКА• 16 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Как я вас понимаю( мы прям похожи)))) сама месяц назад гастрит лечила, а парун недель еще и голова ко всему прибавилась((( мрт нашла за 600 грн, узи за 440 грн, дорого конечно, но такое нельзя оставлять на самотек, вы тоже не шутите, а обследуйтесь, а деньги заработаем когда выздоровеем!))))
автор тянитолкайка • 16 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Буреломочка, спасибо огромное
буреЛОМКА• 16 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Буреломочка, спасибо огромное
Пусть на здоровье будет вам!