Ответ дляТушь для2го класса
О, это вам нужно с теми мечтать которые орали что курс будет 50 грн .
Курс от войны зависит. Вы даже вспомните и как только активные действия, так гривна и падает. Немного утихает, гривна растет. Если все станет на свои места, дай Бог. Думаю в р-не 12 грн будет дол.
Успокойтесь ,и не мечтайте.не будет ни 12 ,ни 20 .
А к середине лета - осени вспыхнет так что глаза на лоб полетят ,и Да ,курс от войны не зависит ,он зависит сейчас от долга укрэксимбанка 700 млн , реструктуризации долгов , и от закачки газа в пгх ,и денег на этот газ .