язззззь!!!• 16 апреля 2015
L-КАРНИТИН. Отзывы, ощущения, советы
Девочки, кто принимал л-карнитин занимаясь в зале?
как ощущения? помогает при тренеровках?
вы за или против принятия этого препарата?
спасибо всем за советы
как ощущения? помогает при тренеровках?
спасибо всем за советы
Анонимус Я• 16 апреля 2015
я пила жидкий.ну сил дает конечно,и вкусненький такой.вреда никакого не заметила.пила 3 раза
KaterinaBalerina• 16 апреля 2015
Я за :-)
эффект небольшой, дает энергию в сочетании с гуараной или кофеином...
Рябушка Ку• 16 апреля 2015
Очень помогал. Брала питьевой с хромом. Побочек никаких. Выносливость и похудение))
Фекла Персиковна• 16 апреля 2015
Ответ дляАнюта86
Пила и жидкий и в капсулах, побочек никаких не было. Если пить карнитин с хрлмом, меньше нагрузка на сердце и отдышки при тяжелых упражнениях(для меня это выпады) )) практически нет.
,а з чим пили що за хрлмом?
дамаБезСобачки• 16 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Понятно с чем . Скажите , пож. где покупали и какой .
Рябушка Ку• 16 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
брата у них же
еще я пила BCAA в капсулах, но покупала в зале
И еще на этом же сайте я брада аминокислоты питьевые, тож какие-то американские
и витаминчики опти вумен
Гербария• 16 апреля 2015
Не заметила какого-то особого эффекта, но наверное помогало что-то там))) пила, когда была диета и тренировка на сушку. При отсутствии высокой физической активности нет смысла пить карнитин. За или против?))) Ну это немножко смешной вопрос)) а почему я должна быть против, автор? Это же не фармакология, не стероиды)