Яичница с беконом• 16 апреля 2015

Посоветуйте комплекс упражнений на похудение бедер, видео желательно

Смайлик• 16 апреля 2015
Нужно делать упражнения для всего тела. Люблю видео уроки с Джиллиан Майклс.

Пульт от линолеума• 16 апреля 2015
Гугл в помощь,советую!
Дадосвидания• 16 апреля 2015
ГОЛЛИВУДСКИЙ ТРЕНЕР
МЕНЯ УНЕСЛО ОТ ЭТИХ ЗАНЯТИЙ.. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОСТЫЛЯЛА
НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ПОДГОТОВКИ

https://

Sladkoejka• 16 апреля 2015
джилиан майклз самое первое что приходит на ум. у меня фигура груша и все смогла поправить только занятиями спортом и много аеробных нагрузок - надо худеть!
автор Яичница с беконом • 16 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
Я с ней занимаюсь, но бедра задняя часть, так скажем, мне кажется не нагруженна
Плету интриги• 16 апреля 2015
Анита Луценко группа в контакте WoW body
Неутомимые шахматы• 16 апреля 2015
Анна Куркурина на ютубе её канал, мега позитивный человек и тренер от Бога
РокерША• 16 апреля 2015
Низкоуглеводная диета на похудение (сушку) и много кардио вам в помощь. Ну и высокоинтенсивные силовые нагрузки (если делаете такое) тоже очень эффективны в комплексе с диетой. Это для похудения, одна часть тела не худеет, только полностью, увы.
Ответ дляРокерША
А что такое высокоинтенсивные силовые нагрузки?

РокерША• 16 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Большое кол-во повторений в одном подходе. Работа не с максимальными весами, но достаточными для мышечного утомления. Использование суперсетов, трисетов и круговых тренировок без перерыва или с минимальным отдыхом между подходами. В общем так, чтобы пропотели раз 10)))

Но если у вас большой лишний вес, начните хотя бы с кардио и с разгона метаболизма. Это правильно дробное питание, белки в первой половине дня, углеводы (сложные, быстрые вообще исключите) - во второй.
Vivasan14• 16 апреля 2015
Голливудский тренер видео выше и бодифлекс пробуйте))бодифлекс очень быстро дает результат))
автор Яичница с беконом • 17 апреля 2015
спасибо всем
sunsv• 19 апреля 2015
Ответ дляРокерША

вы на программе Лены Александровой ? просто все, что вы описали - она тоже советует)) Спасибо!
РокерША• 19 апреля 2015
Ответ дляsunsv
Нет, я тренируюсь со своим личным тренером. Всё, что я советую - из личного опыта, всё это я сама прошла и имею результат.
sunsv• 19 апреля 2015
Ответ дляРокерША
тогда может скажете правильно ли я делаю? сначала силовая минут 40 - обычно 6 упражнений по 2-3 раза повторения, перерыв 30 секунд между ними, а в конце минут 7-10 кардио в виде прыжков-отжиманий, с подъемами ног и т.п. Если есть поправки к такому подходу - приму с благодарностью!! Все-таки в 40 не так быстро жир горит по сравнению с 30-35... проверено! но хочу подтянуться. очень!
РокерША• 19 апреля 2015
Ответ дляsunsv
Ну, я не тренер конечно, чтобы по персональным тренировкам советы давать, но кое-что в ваших занятиях подкорректировать нужно. Во-первых, если это тренировка на похудение, то подходов должно быть 3-4, а не 2-3. Соответственно, кол-во повторений тоже максимальное, 15-20, если на пресс, то можно и 30 повторений, насколько хватает сил.

7-10 минут в конце тренировки это не кардио, а просто разминочка, в этом смысла нет даже. Лучше походить на беговй дорожке минут 40 минимум, но интенсивно, не на расслабоне. Подьем минимум 10 устанавливайте. А вообще основное условие похудения - соответствующее питание. Ели рацион составлен неправильно, то хоть по 3 часа каждый день впахивайте в зале, результата не будет видно. Тем более в 40 лет - разгоняйте метаболизм.
sunsv• 19 апреля 2015
Ответ дляРокерША

дробное частое питание поможет разогнать метаболизм?
РокерША• 19 апреля 2015
Ответ дляsunsv
Да, но зависит что конкретно и когда вы едите. Также нужно минимум 3 литра воды в день и хороший сон по 8-10 часов. Есть еще такая популярная добавка L-карнитин, которая способствует этому, но работает карнитин только в комплексе с высокоинтенсивными нагрузками. В народе его называют жиросжигателем, хотя сам по себе он ничего не сжигает.
sunsv• 19 апреля 2015
Ответ дляРокерША
видела эл-карнитин в аптеке, но не в курсе как его принимать

РокерША• 19 апреля 2015
Ответ дляsunsv
В аптеке не те дозировки, покупайте в спортмагазинах. Инструкция обычно есть на упаковке или на сайте магазина. Я пила в капсулах 2 шт за пару часов перед тренировкой. Но это не панацея, без питания ничего не будет. Карнитин как витамины, просто помогает организму делать основную работу.
sunsv• 19 апреля 2015
Ответ дляРокерША
спасибо за терпеливое отношение и консультацию))
РокерША• 19 апреля 2015
Ответ дляsunsv
Пожалуйста) Но я всегда говорила и буду говорить, что тренироваться нужно с тренером обязательно. Да, вы потратите деньги, но вы сэкономите время. Результат, которого вы сами будете добиваться, к примеру, 3 месяца, под присмотром тренера вы получите за 1. В итоге еще неизвестно что дешевле получается) К тому же, в процессе тренировок узнаешь полезные ’фишки’, которые могут иметь огромное значение именно для вас.
sunsv• 19 апреля 2015
Ответ дляРокерША
меня однажды тренер так загонял, что у меня появилось психологическое неприятие к занятиям...(((
РокерША• 19 апреля 2015
Ответ дляsunsv
Ну, тренер это как личный лечащий врач, нужно выбирать с особой внимательностью, чтобы вам подходили его методы тренировок. Должна быть совместимость. А на счёт ’загонял’, так и должно быть, но грамотный тренер видит какие нагрузки вам можно давать, а какие вы уже не потянете.