Фантазерша• 16 апреля 2015
Девочки стоит ли покупать дорогой крестильный наряд ?
Девочки стоит ли покупать дорогой крестильный наряд для девочки просматриваю цены 500-800 ведь это оденется один раз а с другой стороны сегодня просто белые колготочки спросила 75-100 и выше
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2015
Я бы не покупала. Собственно, и не покупала своим вообще ничего непрактичного. Но если деньги есть - можно и побаловать. Нет, не ребенка, свое желание.
Коленная ложечка• 16 апреля 2015
Крестины у ребенка раз в жизни. 500-800 грн на сегодняшний день - нормальная цена.
natasha matvienko• 16 апреля 2015
нам кумовья покупали, а вообще по нынешним ценам это не дорого, сейчас лежит дома два комплекта , смотрю изредка любуюсь, такое все красивенькое
Стопудова• 16 апреля 2015
не стоит покупать дорогой наряд....наряд не главное для крещения...малышку будут в купель опускать раздетой))))
я бы просто красивый наряд купила который потом можно носить
Опля Картопля• 16 апреля 2015
купите шикарную крыжму лучше!!! а нарядик просто качественный и красивый!
Под пытками• 16 апреля 2015
Ответ дляan na
для меня 500-800 дороговато
мы на заказ делали. https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-5059870.html#a...
тянитолкайка• 16 апреля 2015
а я покупала манюнечке своей дорогой наряд!! Я на эти наряды запала когда еще и беременной не была и еще тогда решила, что своего ребенка буду крестить в таком.. мне 2,5 года назад наряд с колготками обошелся в 1100 грн. думала продать, а потом стало жалко... одевали еще на несколько мероприятий, и выросла.. (крестили в 40 дней). теперь лежит на память... вместе с вышитой крыжмой...
Фантазерша
• 16 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
у нас було боді зі спідничкою і повзуни біленькі.
очень красивый боди
Наталья К.• 16 апреля 2015
сколько будет ребенку на момент крещения? главное - чтоб удобно было крестной одеть\раздеть ребенка.
все по ГОСТу!• 16 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Как заказать с этого сайта?
Фантазерша
• 16 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
будет 6 месяцев
Кондуктор маршрутки• 16 апреля 2015
Ответ дляan na
для меня 500-800 дороговато
Я покупала за 240 все в восторге были одели один раз сейчас лежит продать не могу никто не купит даже за 150грн выставляла не брали
Наталья К.• 17 апреля 2015
Ответ дляan na
будет 6 месяцев
бодики с юбочкой красивые, и потом можно тоже надеть. но ВЫ подумайте, как Ваш ребенок реагирует на одежду, которая снимается\одевается через голову, тем более, это будет делать крестная (хорошо ли знает ее ребенок?). Мы своих крестили в 1,5мес., надевали нарядные человечки на кнопочках, чтоб меньше тревожить ребенка переодеваниями. И эту одежку потом носили еще.
Подумайте над тем, чтоб ребенок не был голоден на крещении (покормите перед этим), возьмите с собой пустышку, игрушку, водичку, чтоб занять, если ребенку все это надоест. Мои были еще крошки и спали почти все крещение, только кряхтели, когда батюшка поливал водичкой. Но многие дети плачут, т.к. незнакомая обстановка и люди (крестные).
Фантазерша
• 17 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
а подскажите как можно заказать с этого сайта???