Где взять справку о составе семьи ? В жеке сегодня сказали что выдают только по прописке. Кто оформил расскажите как и что, пожалуйста
Юлия_Лакомка• 16 апреля 2015
Сегодня девочка жаловалась в паспортном столе, что справку в Жеке не дают без присутствия хозяина квартиры. На деле не приходилось
напишите ответ...не должно так быть что только с местной пропиской . Я в Донецке когда оформляла тоже не по месту прописки жила нотам я с хозяйкой брала эту справку в поселковом совете. Утсзн я вообще не очень доверяю они мне тоже говорили что ап переселенцам учитывается , а это не так. Ладно будем искать . Кто что знает пишите