Козяка-маляка• 16 апреля 2015

Что делать если я не могу сидеть с детьми????

Девочки что вы предпринемали, когда доходили до ручки?
Не очуждайте, вот такая я ху...вая. не выдерживаю. 2ое детей маленькая разница. У меня тупо не хватает на них сил морально!!!!!!!! Я себя отвратительно чувствовала еще в первом декрете. Я явно самая херовая мать.вселенной. уже начала пить вино.....с грудным кормлением. Ничего не спасает. Ну не могу я тупо НЕ МОГУ!!!!!! Я ПЫТАЮСЬ как то пытаюсь.....и ни хрена.
Какие у кого есть методы спасения? Может есть такие же как я больные на голову на всю.....но придумали для себя выход какой то?
РозаФиалковна• 16 апреля 2015
Вийти на роботу і взяти няню))))

Жена брата Админа• 16 апреля 2015
1973• 16 апреля 2015
помощницу нанимайте. чтобы ходила гулять с детками на улицу. а вы отдохнете
Лика-прилипка• 16 апреля 2015
идите на работу а с детьми няня.
Лика-прилипка• 16 апреля 2015
ну или если есть возможность не работая нанять няню, чтобы немного отдыхать.
Лика-прилипка• 16 апреля 2015
а бабушки есть? может себя можно как-то разгружать иногда?
Я не на долго• 16 апреля 2015
меня бабушки спасают и то крыша едет.

Люкса• 16 апреля 2015
Девочки, ну какая няня? Кому она надо, чужая тетка, которой наплевать на ваших детей. Надо подключать бабушку, тетю, дядю, мужа.. Автор, у Вас банальная усталость. Оставляйте на выходных деток мужу, сходите в салон, на шопинг, просто на прогулку, гуляйте в одиночестве хоть часик в день.
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вийти на роботу і взяти няню))))
Сейчас у нянь такие зп....а за двоих. Но я постоянно об этом думаю и ищу работу.
Кастрюлька• 16 апреля 2015
Я праивильно поняла, что вы письке своей не хозяйка? Откуда двое детей, если первый декрет не пошел на ура?
Вот Она Я• 16 апреля 2015
ТАк а раньше вы о чем думали????Я с одним любимейшим ребенком так задралась((( что на 1 и остановилась
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вийти на роботу і взяти няню))))
+1 вообще не понимаю, что тут еще можно обсуждать.
Лика-прилипка• 16 апреля 2015
Ответ дляЛюкса
а если у автора как у меня, бабушки далеко? а муж постоянно на работе?
Бубль Гум)• 16 апреля 2015
не посылать во Вселенную, что Вы хреновая мать. Что озвучили, что подумали - то и получили. Берите себя в руки!!!
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Бабушка есть забирает старшую. Но не спасает. Забирает редко, а младшая орет так что до лампочки ((((((
Залетная Я тут• 16 апреля 2015
Автор, я вас узнала! Потерпи, миленькая, они подрастут!!!
Лика-прилипка• 16 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
я тоже очень-очень устаю, но это не мешает мне хотеть еще одного ребенка))
Вот Она Я• 16 апреля 2015
А насчет что все должны помогать?Мне особо не помогали...я не в обиде,бабушки работают
Пуки-куки• 16 апреля 2015
мне одного с головой хватает.
как Вы двух умудрились родить...
напрягайте родственников - просите помощи! часик-два-полдня побыть с Вашими детьми.
детям мама-истеричка не нужна!

Кастрюлька• 16 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Я замужем, но это не мешает мне хотеть Брэда Питта ))
ТыЧиНеТЫ• 16 апреля 2015
ну вы нашли верный способ - начали пить вино...
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
да называйте как хотите.мне все равно))))на самом деле немного не так, но то не суть
Носки на подтяжках• 16 апреля 2015
у вас депресія. треба боротися+ обов’язково себе розвантажувати - просіть інших допомагати, не соромтеся, чоловік, бабусі, няня в кінці кінців чи домробітниця.
ГейСюда• 16 апреля 2015
Автор, я Вас понимаю. Но мне легче - мои уже в саду)) Периодически пью успокоительные чаи Держитесь!
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
гнет я Не нашла верный способ. Я не знаю верного способа ((((
Успокоительные не берут
Носки на подтяжках• 16 апреля 2015
скільки дітям?
Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
100%
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
))))) а я вас не узнала.терплю....
Файна цьоця• 16 апреля 2015
Не можете сидеть, стойте. По стойте поймете, что сидеть лучше.
Сестрица Алёнушка• 16 апреля 2015
такая фигня, ребенок 1, но я уставала жутко от нее, активная очень, в 1,7 ее вышла на работу, 3 месяца работаю, сейчас у нас няня и периодически приходит бабушка (днем, няньку подменяет), а вечером я прихожу с работы уставшая, задолбанная, а дома доча соскучилась, вой начинается мамаааа-мааааамаааааа, на руки, и так пока спать не ляжет, я уже иногда просто плачу, ору на мужа ’забери ее куда-нибудь, дайте мне поесть, помыться, отдохнуть!!!’, а она к нему не идет, орет ’неее, мамаааа’, в меня вцепляется, мне ее жалко, обнимаю, целую, ношу на руках, моюсь вместе с ней, а сама реву тоже с ней заодно от усталости. Это капец!!! Тоже еще кормлю, но иногда реально хочется напиться и забыться! Так что радуйтесь, что Вы еще не работаете!!!:)))