Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Что делать если я не могу сидеть с детьми????
Девочки что вы предпринемали, когда доходили до ручки?
Не очуждайте, вот такая я ху...вая. не выдерживаю. 2ое детей маленькая разница. У меня тупо не хватает на них сил морально!!!!!!!! Я себя отвратительно чувствовала еще в первом декрете. Я явно самая херовая мать.вселенной. уже начала пить вино.....с грудным кормлением. Ничего не спасает. Ну не могу я тупо НЕ МОГУ!!!!!! Я ПЫТАЮСЬ как то пытаюсь.....и ни хрена.
Какие у кого есть методы спасения? Может есть такие же как я больные на голову на всю.....но придумали для себя выход какой то?
Лика-прилипка• 16 апреля 2015
ну или если есть возможность не работая нанять няню, чтобы немного отдыхать.
Девочки, ну какая няня? Кому она надо, чужая тетка, которой наплевать на ваших детей. Надо подключать бабушку, тетю, дядю, мужа.. Автор, у Вас банальная усталость. Оставляйте на выходных деток мужу, сходите в салон, на шопинг, просто на прогулку, гуляйте в одиночестве хоть часик в день.
Козяка-маляка
• 16 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вийти на роботу і взяти няню))))
Сейчас у нянь такие зп....а за двоих. Но я постоянно об этом думаю и ищу работу.
Кастрюлька• 16 апреля 2015
Я праивильно поняла, что вы письке своей не хозяйка? Откуда двое детей, если первый декрет не пошел на ура?
Вот Она Я• 16 апреля 2015
ТАк а раньше вы о чем думали????Я с одним любимейшим ребенком так задралась((( что на 1 и остановилась
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Вийти на роботу і взяти няню))))
+1 вообще не понимаю, что тут еще можно обсуждать.
Лика-прилипка• 16 апреля 2015
Ответ дляЛюкса
а если у автора как у меня, бабушки далеко? а муж постоянно на работе?
Бубль Гум)• 16 апреля 2015
не посылать во Вселенную, что Вы хреновая мать. Что озвучили, что подумали - то и получили. Берите себя в руки!!!
Козяка-маляка
• 16 апреля 2015
Бабушка есть забирает старшую. Но не спасает. Забирает редко, а младшая орет так что до лампочки ((((((
Лика-прилипка• 16 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
я тоже очень-очень устаю, но это не мешает мне хотеть еще одного ребенка))
Вот Она Я• 16 апреля 2015
А насчет что все должны помогать?Мне особо не помогали...я не в обиде,бабушки работают
Пуки-куки• 16 апреля 2015
мне одного с головой хватает.
как Вы двух умудрились родить...
напрягайте родственников - просите помощи! часик-два-полдня побыть с Вашими детьми.
детям мама-истеричка не нужна!
как Вы двух умудрились родить...
детям мама-истеричка не нужна!
Кастрюлька• 16 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Я замужем, но это не мешает мне хотеть Брэда Питта ))
Козяка-маляка
• 16 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
да называйте как хотите.мне все равно))))на самом деле немного не так, но то не суть
Носки на подтяжках• 16 апреля 2015
у вас депресія. треба боротися+ обов’язково себе розвантажувати - просіть інших допомагати, не соромтеся, чоловік, бабусі, няня в кінці кінців чи домробітниця.
ГейСюда• 16 апреля 2015
Автор, я Вас понимаю. Но мне легче - мои уже в саду)) Периодически пью успокоительные чаи
Держитесь!
Козяка-маляка
• 16 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну вы нашли верный способ - начали пить вино...
гнет я Не нашла верный способ. Я не знаю верного способа ((((
Успокоительные не берут
Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
100%
Козяка-маляка
• 16 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, я вас узнала! Потерпи, миленькая, они подрастут!!!
))))) а я вас не узнала.терплю....
Сестрица Алёнушка• 16 апреля 2015
такая фигня, ребенок 1, но я уставала жутко от нее, активная очень, в 1,7 ее вышла на работу, 3 месяца работаю, сейчас у нас няня и периодически приходит бабушка (днем, няньку подменяет), а вечером я прихожу с работы уставшая, задолбанная, а дома доча соскучилась, вой начинается мамаааа-мааааамаааааа, на руки, и так пока спать не ляжет, я уже иногда просто плачу, ору на мужа ’забери ее куда-нибудь, дайте мне поесть, помыться, отдохнуть!!!’, а она к нему не идет, орет ’неее, мамаааа’, в меня вцепляется, мне ее жалко, обнимаю, целую, ношу на руках, моюсь вместе с ней, а сама реву тоже с ней заодно от усталости. Это капец!!! Тоже еще кормлю, но иногда реально хочется напиться и забыться! Так что радуйтесь, что Вы еще не работаете!!!:)))