Козяка-маляка• 16 апреля 2015

Что делать если я не могу сидеть с детьми????

Девочки что вы предпринемали, когда доходили до ручки?
Не очуждайте, вот такая я ху...вая. не выдерживаю. 2ое детей маленькая разница. У меня тупо не хватает на них сил морально!!!!!!!! Я себя отвратительно чувствовала еще в первом декрете. Я явно самая херовая мать.вселенной. уже начала пить вино.....с грудным кормлением. Ничего не спасает. Ну не могу я тупо НЕ МОГУ!!!!!! Я ПЫТАЮСЬ как то пытаюсь.....и ни хрена.
Какие у кого есть методы спасения? Может есть такие же как я больные на голову на всю.....но придумали для себя выход какой то?
Файна цьоця• 16 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
мне одного с головой хватает.
как Вы двух умудрились родить...
напрягайте родственников - просите помощи! часик-два-полдня побыть с Вашими детьми.
детям мама-истеричка не нужна!
Так она и с одним истеричка

Хорошенькая• 16 апреля 2015
Подруша успокоительные пьет-ей тоже тяжело, как и вам. А я наслаждаюсь каждой секундой, а вечером мне помогает ванна с пеной и книжка, что бы уйти в другую реальность.
Цыбулька• 16 апреля 2015
Я тоже готова на 1000 работах работать, только ен круглые сутки с ребенком, хотя его безумно люблю и он очень долгожданный. Видимо, не всем дано любить времяпровождение с ребенком, я вообще взрываюсь, как бомба, когда муж приходит после 6 вечера домой, мой лимит терпения к этому времени исчерпывается, + муж спит с малым,у меня полноценный отдых хотя бы ночью. Осуждения не боюсь, рада за тех мам, которые могут круглый сутки развлекать и заниматься ребенком и получают от этого не усталость, а удовольствие. От себя могу посоветовать найти хобби, чтоб отвлекаться от рутины, или выйти на работу отдав ребенка в ясли (сад) или няня, если финансы позволяют.
nahaka• 16 апреля 2015
сама в такой же ситуации, но старшая ходит в сад. пытаюсь выделить себе хоть немного времени, на выходных постоянно пытаюсь хоть куда-то уехать. периодически все равно нервные срывы.......... надеюсь, когда подрастут будет проще.
P.S. а еще написание диплома и рассрочка аз квартиру, и муж не бывающий дома по 12 часов с этой работой. так что и похуже чем у вас бывает.а моей зп не хватит даже на одну няню
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
такая фигня, ребенок 1, но я уставала жутко от нее, активная очень, в 1,7 ее вышла на работу, 3 месяца работаю, сейчас у нас няня и периодически приходит бабушка (днем, няньку подменяет), а вечером я прихожу с работы уставшая, задолбанная, а дома доча соскучилась, вой начинается мамаааа-мааааамаааааа, на руки, и так пока спать не ляжет, я уже иногда просто плачу, ору на мужа ’забери ее куда-нибудь, дайте мне поесть, помыться, отдохнуть!!!’, а она к нему не идет, орет ’неее, мамаааа’, в меня вцепляется, мне ее жалко, обнимаю, целую, ношу на руках, моюсь вместе с ней, а сама реву тоже с ней заодно от усталости. Это капец!!! Тоже еще кормлю, но иногда реально хочется напиться и забыться! Так что радуйтесь, что Вы еще не работаете!!!:)))
Бросьте кормить-не сходите с ума. Это очень поможет по себе знаю.
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
а вы нашли хобби? Честно может в этом и проблема-особо не чем не увлекаюсь.
Атаманша• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Не можете сидеть, стойте. По стойте поймете, что сидеть лучше.
Я упала под стол)))))))))))))))

Фенте Фря• 16 апреля 2015
Напишите себе поминутно на что уходит ваш день, может поможет вам организовать быт эффективнее
Делайте заготовки, меньше времени на кухне будете проводить. Купите посудомойку. Уберите игрушки
И вещи оставьте минимум, это облегчит уборку. Флайледи почитайте, может что-то полезное почерпнете.
Хочу в БАНю• 16 апреля 2015
То просто обычно об этом не рассказывают. В декрете устраивает годами сидеть тех кто со школы или универа мечтал сидеть дома а декрет хорошая причина .
Снегурочко• 16 апреля 2015
Ой, автор, контролируйте эмоции, пейте успокоительные. для меня тоже декрет -испытание, легче было учиться на стационаре, полдня подрабатывать, а на выходных раздавать рекламу. Чем сейчас ’сидеть’ в декрете.
Но мое восприятие декрета поменялось, когда я попала с младшим в больницу и врач мне сказал, что делаем прокол, спускаем гной, сильнейший антибиотик, а вообще раньше лет 30 назад, это 100% летальный исход. Вот эти слова так засели у меня в башке. Когда очеень плохои хочется плакать- вспоминаю, и говорю: Слава Богу, они у меня есть, они здоровы... И пью свою валериану
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Сколько младшему? Бросайте ГВ. Может, полегче станет. Сможете пить успокоительное. Побольше нагружайте детьми родных.
Сколько старшему? Может, в сад уже можно?
Просто успокойтесь и подумайте, что можно изменить.
А главное - как-то меняйте свое отношение. Ведь на самом деле причина не в объективной ситуации, а в нашем отношении к ней. На что-то можно забить, на что-то смотреть с юмором, где-то установить жесткие рамки.
Мы с сестрой у мамы погодки и представляете, она говорит, что ей не трудно было. Я сама в шоке была такое слышать. А просто дело в отношении, ну и плюс она довольно строгая была и бескомпромиссная, и гулял с нами всегда папа.
Цветов Мне срочно• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да называйте как хотите.мне все равно))))на самом деле немного не так, но то не суть
вы из какого города?
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
а я наоборот ’добрая’ не ору....пытаюсь....
наверно меня не декрет раздражает, а то что Я ничего не решаю в этой жизни.
Я где-то там. И чтоб погулять надо у мамы отпросится.....ей Богу в 16 было проще
Малинка• 16 апреля 2015
Витамины группы В пропейте для начала
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы из какого города?
а что? Психолога посоветуете? Днепр
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Витамины группы В пропейте для начала
пью
Цветов Мне срочно• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а что? Психолога посоветуете? Днепр
нет ,хотела предложить помощь,посидеть с ребенком)
автор Козяка-маляка • 16 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
предлогайте))))
Цветов Мне срочно• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
предлогайте))))
то я в Киеве к сожалению

Лика-прилипка• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
предлогайте))))
а сколько деткам и какой р-н?
Ксерокопия ночи• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
пускай муж тоже помогает.....пришел с работы взял детей и вы будете отдыхать .....хоть чуть-чуть
Липка-прилипка• 16 апреля 2015
Родила в 29,думала,что уже точно готова к материнству,но не тут-то было,постоянная депресия,глупые мысли лезли в голову о том,что может поспешила,срывы на мужа,ни на кого оставить больше чем на час не могла из-за ГВ (ребенок до 5 мес кушал каждые 1.5 часа),короче я вас понимаю,спасалась гостями,звала всех кого не лень,фильмами,физ.упражнениями,висела в скайпе,а иногда вспоминала,что когда-то хотела сделать хоть одного человечка счастливым и всячески пыталась доставить удовольствие ребенку)))))
Microbik• 16 апреля 2015
Автор, я сочувствую Вам. Потерпите еще немного, дети пойдут в сад, думаю легче будет.
Я тоже в декрете и то же схожу с ума от депрессии, ну не могу я целый день заниматься только ребенком!!! Жду пока в сад пойдет. Правда у меня один ребенок, на второго не решусь.
Мне легче стало, когда в 1 г 1 мес. прекратила ГВ. Ну и старайтесь на выходных с мужем и ребенком (если не с кем его оставить) по-больше гулять. Вечером читайте книги, смотрите фильмы, запишитесь на дистанционные курсы (мне немного помогло).
Удачи!