Красавица писяная• 16 апреля 2015
застой лимфы в ногах, чем вылечить?
Красавица писяная
• 16 апреля 2015
желательно реальные отзывы, в нете все как под копирку текст(
Здрасьтенька• 16 апреля 2015
Посмотрите передачу ’я соромлюсь свого тіла’, там была женщина с таким. Лечили массажами, обертываниями, физ.нагрузками. У нее ноги как у слона уже были, помогло.
ХуАнита• 16 апреля 2015
Не лечится. Поддерживается с помощью компрессионного трикотажа, лимфопресса, дренажного массажа, детралекса
Красавица писяная
• 16 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
к меня даже не видно, болит только и усталость, отечность.. бугристость кожи...
Зефирная попка• 16 апреля 2015
насоветовать можно много, но это серьезная проблема, которая может усугубиться ’слоновой болезнью’.
Для профилактики - прессотерапия хорошо ганяет лимфооток, массажи лучше ручные, возможно мед.препараты (лучше по назначению врача)
и подвижность...спорт ходьба, бег, разогнать застои....