Масяня Я• 16 апреля 2015
Пиво каждый день-алкоголизм?
Уже давненько попиваю пивасик ежедневно, ну практически ежедневно. 1 или2 бутылочки. А под тараночку или копченость-ну просто невозможно себе отказать. Я хоть не алкоголик? Успокойте меня или обругайте в пух и прах. Летом вообще невозможно отказаться-руки сами тянуться к прохладной баночке.
Результат:
вже голосів:
117 (82.98%)
Да
24 (17.02%)
нет
Удачная• 16 апреля 2015
Злоупотребление пивом при этом рассматривается обычно не как особый вид алкоголизма, а употребление алкоголя, только в форме другого напитка, что также чревато развитием алкогольной зависимости[. Однако высказывается мнение, что пивной алкоголизм труднее вылечить, так как пиво не воспринимается как серьёзный алкогольный напиток и к нему существенно быстрее формируется психическая зависимость. Я ТОЛЬКО МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ОТ ВАС ПРЕТ ПЕРЕГАРОМ.
Заместитель автора• 16 апреля 2015
у меня от пива появился живот, и я не могу от него избавиться(((( пиво давно не пью
ПочтальЁнша• 16 апреля 2015
Только не обижайтесь, просто интересно, сколько Вы весите с такой диетой?
Попадалочка• 16 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
бывшая свекровь и бывший муж так бухали пиво, каждый день по 1-3 бутылке и оба худые как тростинка
много много лет
Масяня Я
• 16 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы женщина?
И да, я женщина. И у меня дети
СноваЗдорова• 16 апреля 2015
вчера была такая же темка, только там муж каждый день выпивает.
Да. это алкоголизм, точнее пивной алкоголизм, а если вы еще и девочка, то вообще ’хана’. Зявязывайте скорее.
Масяня Я
• 16 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
64 кг при росте 176-на фигуру не жалуюсь
Дадосвидания• 16 апреля 2015
Всегда из спиртного предпочитала пиво, не каждый день, но... Никогда не было живота. Автор, каждый день - как-то слишком, честно
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2015
Что вы пугаете человека?Это просто не хватает определенных витаминов в организме.Девушка,вы его попьете ,получите свои витаминки и перестанете пить.
Масяня Я
• 16 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот спасибо, мамы приятный ответ

КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
У меня был период ,где-то год,увлеклась пивом.Видимо что-то не хватало.А потом ттт перехотелось и сейчас не пью.
Заместитель автора• 16 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ага))) моя свекровь его всю жизнь пьет, и мне доказывает какое он полезное, там и пивные дрожжи и для аппетита, и головную боль снимает, а пенку обязательно деткам нужно дать...
Последнее время она не может без него и дня прожить, каждый день по три бутылки, а на выходных поболее....
пива нет - день испорчен
СноваЗдорова• 16 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Витаминчиков, говорите не хватает...
Любви вам!• 16 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Просто было интересно-я одна такая или нас таких много.
не, много. и я люблю))) и сейчас пью)))
куркулиха• 16 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Хорошее хоть пиво пьете? Оно при отсутствии калорийных закусок не вредит фигуре, наоборот, витамины в нем для волос и т.д. Конечно, установленную безопасную для здоровья дозу спиртного в день, наверное, нужно соблюдать, но я сама могу пивком побаловаться больше чем 0,33 л... А в Чехии его пьют как воду и ничего, не спивается нация. Главное, чтоб в мозгу тормоз был.
Дадосвидания• 16 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну, у меня не год
Сколько себя помню - люблю пиво. Вот вино, мартини, шампанское, водка мне вообще не нравятся, а пиво мне вкусно.
Масяня Я
• 16 апреля 2015
А где посмотреть результаты опроса-кто знает? А то я опрос организовала, а как увидеть ответы?
куркулиха• 16 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Ответьте на один из вариантов и увидите