Масяня Я• 16 апреля 2015

Пиво каждый день-алкоголизм?

Уже давненько попиваю пивасик ежедневно, ну практически ежедневно. 1 или2 бутылочки. А под тараночку или копченость-ну просто невозможно себе отказать. Я хоть не алкоголик? Успокойте меня или обругайте в пух и прах. Летом вообще невозможно отказаться-руки сами тянуться к прохладной баночке.
Результат:
вже голосів: 141
117 (82.98%) Да
24 (17.02%) нет
автор Масяня Я • 16 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Хорошее хоть пиво пьете? Оно при отсутствии калорийных закусок не вредит фигуре, наоборот, витамины в нем для волос и т.д. Конечно, установленную безопасную для здоровья дозу спиртного в день, наверное, нужно соблюдать, но я сама могу пивком побаловаться больше чем 0,33 л... А в Чехии его пьют как воду и ничего, не спивается нация. Главное, чтоб в мозгу тормоз был.
Ну как хорошее-отечественный производитель.... вроде ничего-импортным сейчас себя особо не побалуешь
куркулиха• 16 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Я тоже наше, не могу позволить себе другое.
СноваЗдорова• 16 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Просто было интересно-я одна такая или нас таких много.
ну и что вам даст это знание, что вы не одна??
да куча таких... и проблемы не видят
Дадосвидания• 16 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
А какое именно? Мне Роберт Домс нравится, и Вайсбург.
Мадам Подлинник• 16 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
бутылочное в супермаркетах дешевое? автор, не пейте эту бяку.
Насчет алкоголизма... если вы аж не можете прожить без пива - это зависимость.
Например, я могу его пить, хоть каждый день, а могу не пить. То же и с остальными напитками.
А с дешевкой этой завязывайте. Лучше раз в неделю, но хорошее кеговое.
Мы по пятницам с подругой ходим в паб, там и пиво отменное, и закуски под него.
Соседушка• 16 апреля 2015
Ужас.Представляю какой от Вас фан перегарный вкупе с запахом рыбы...бррр.. и так каждый день. Как можно жить рядом с такой?(((
Kukuruzza• 17 апреля 2015
да.
пивной алкоголизм.
бытовой алкоголизм.
завидую вашему здоровью)