Бауди на ауди• 16 апреля 2015
И я решила спросить.Как я Вам???
Не судите строго,но скажите честно:как я вам и сколько лет мне дадите?:)
Чебуратор• 16 апреля 2015
на второй фотке красиво! Всё время так делайте и незамеченной не будете!
ОченьПриятно-Царь• 16 апреля 2015
Ну если честно, то отталкивающе, возраст даже угадывать не хочу. Простите.
Анка-пулемётчица• 16 апреля 2015
В целом ничего, только вот этот разнобой стилей, особенно фото 3...
Губной рояль• 16 апреля 2015
фотки подружки показали?
по теме - ужОс, очень дешевый вид, хотя природой изначально симпатичные гены достались
срочно убрать с себя эти модные брови и губы, поменьше красок и будет ок
на вид лет 20-23, очень дешевые 20-23
извините за откровенность
на вид лет 20-23, очень дешевые 20-23
извините за откровенность
Гага Газу• 16 апреля 2015
боже, остановитесь. Уже переборщили с филлерами!
Будете выглядеть в скором времени, как Донателла Версаче. Оно Вам надо?