Ло Шарик• 16 апреля 2015
Куда лучше поехать, в Одессу или Затоку?
Всегда ездили в Крым, но в этом году не сростается( Подскажите, куда лучше всего поехать и что по ценам в сторону Одессы, мы с мужем вдвоем. Если Затока - там вообще есть что то интересное, как море, природа?
Ло Шарик
• 16 апреля 2015
Ответ дляюляА
От Одессы - час на маршрутке. Сы там живем у моей тети. У нее бывшая сотрудница летом сдает квартиру у моря с хорошим ремонтом, а также курень- домик на пляже. Если решите,дам ее телефон.
не знаете по чем будет сдавать в этом году?и как с дискотеками там?)
Ло Шарик
• 16 апреля 2015
Ответ дляюляА
В Грибовке тоже хороший пляж и дискотеки.
Грибовку по карте посмотрела, че то она совсем в заливе каком то...
Цветок Мира• 16 апреля 2015
Ответ дляюляА
на Затоке сдает?
Ответ дляюляА
Звонила только что своей тете. Вроде бы вот номер:
Татьяна Степановна - сдает СВОЕ жилье В Ильичевске, от моря 5 минут, условия отличные
тел. 0665428251
если на этот номер не дозвонитесь, пишите мне в личку, будем узнавать ее другой номер
тел. 0665428251
можно узнать сколько будет стоить ?