Сарафанное радио• 16 апреля 2015
У кого есть краб-сказочник.Как вам? С какого возраста и какой выпуск взять?
ozdorovlenie• 16 апреля 2015
У нас есть, детям нравится, у нас первая часть, но я бы взяла и другие части (касеты).
Своего не предлагать• 16 апреля 2015
Супер! Малой с полутора лет включал и шел сам спать укладываться днем. У нас первый выпуск. Все сказки наизусть знал
Чу Ча• 16 апреля 2015
у нас перший випуск. Мала з 10 місяців включає музику і танцює. Казочки ще не хоче слухати
Отвечаю всем• 16 апреля 2015
моей подарили в 4 года......уже год его слушает...через день так точно.
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2015
Залежить від дитини, наскільки вона любить слухати-підспівувати. Ми своїй доньці подарували у 3 роки. Не скажу, що слухає кожен день, але часто дістає і цілий день безперестанку слухає, мені аж погано від того галасу)). У нас український крабик. Звучання не дуже, гугнявить, не завжди чіткий звук((( Але 2 роки загалом нормально працює.
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
нам сейчас 4.5. купила ровно год назад, хотела его сразу просто по финансам не получалось купить раньше.
все год мы его периодически слушаем. сначала месяц каждый день.потом реже. сейчас когда я ругаюсь что много смотрит мультики обижается. берет краб и ложиться под одеяло с головой. унас 1 и 2 выпуск картриджей.
слушает только то что нравиться. что не нравиться пропускает.
я довольна покупкой
потом были планшеты игровые со сказками-они не так уже пошли. краб все же нравиться нам больше. попросите у кого-то на день два послушать. если заинтересуется - купите. я тоже так брала на пару дней потом уже только купила
я довольна покупкой
Gipopotam.com• 17 апреля 2015
Производитель указывает на упаковке от 3х лет. Бывают робот и краб. Отличаются рус или укр языком (на фото зеленые - укр, синие - рус) и номером выпуска картриджа , который идет в комплекте(списком сказок). Проверьте качество воспроизведения при покупке.