Белоснежко• 16 апреля 2015

яка зачіску порадите??? хочу відрізати волосся)))

220В• 16 апреля 2015
Обрезала после родов жалею. Лезут волосы, мешают. Хвостик не сделать. Постоянно надо стрижку поддерживать или укладывать, иначе будут торчать

СавИра• 16 апреля 2015
Ви така красуня що вам буде гарно з будь-якою зачіскою.
Любимка-анонимка• 16 апреля 2015
Не надо! Заплетайте косы, вариантов огромное количество. Только не стригите!)
Голубая фишка• 16 апреля 2015
Не обрезать!!!!!!!
Фантазерша• 16 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
знову мене збили))) я вже рік вагаюсь.
Обрізайте!!! І не жалійте. З досвіду знаю, як важко з такою довжиною
З другої Вашої фотографії зрозуміла, що Вам буде супер в боб-каре
автор Белоснежко • 16 апреля 2015
все не буду, бо вже й самі жалко, розчулили мене))) дякую всім за відповіді)) ну дівчата)))
Julietttta• 16 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
не встигаю(( родила дитинку і не встигаю доглядати за цією довжиною((
Я вам хочу сказать что что за короткими больше нужно ухаживать-мыть чаще,укладка каждый день.Зато длинные..помыла,посушила,расчесала и красотка!
Играюся• 16 апреля 2015
Вам очень хорошо с длинными, на своем примере за стрижкой тяжелее ухаживать чем за длинными
Голубая фишка• 16 апреля 2015
У Вас очень красивые волосы , не обрезайте !!!!

Кашпо• 16 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
знову мене збили))) я вже рік вагаюсь.
не вагайтесь. У вас очень красивый овал лица. Пойдите к хорошему мастеру, сделайте длинное каре, чуть выше плеч. Такое каре можно носить по разному, можно и собрать и поднять и накрутить и т.д. каре классика. А классика вечно модная
автор Белоснежко • 16 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
вже передумала))
Julietttta• 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
А длинные волосы не классика?
Блoшка-матрешка• 16 апреля 2015
с ума сошли? Тут те 3 волосины растишь-растишь, а они портятся-секутся, а Вы ТАКУЮ КРАСОТУ просто так обрезать хотите((( Отдайте мне лучше!
Кашпо• 16 апреля 2015
За каре очень легко ухаживать. Я отрезала свои волосы и уже лет 15 ношу каре, в разных вариациях и цветах. Главное хорошия мастер (стрижка) и высушить, уложить после мытья. Я мою утром, сушу и хожу 2 дня.
Кашпо• 16 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
А длинные волосы не классика?
длинные распущенные волосы носят подростки, молоденькие девочки. Через это многие прозодят.Это никогда не было актуально для взрослых людей (не путайте с уложенными, подкрученными волосами, прической)Волосы путаются, лезут в лицо, цепляются к другим людям в транспорте. Это не культурно, не аккуратно, это ужастно.
Поддакиваю иногДА• 16 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
поддержу, такое каре без укладки - печальное зрелище
Кашпо• 16 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
переросшее, требующее стрижки, не мытая голова да. Если вовремя стричь, мыть голову, то никакой особой укладки не требует. Повторяю- я стриглась у десятка мастеров, пока не нашла своего, теперь поняла- парикмахер должен нормально постричь. Все. Если стридка хорошая, то все остальное пустяки. А если руки у кого то не строго места растут, то и прическа ....
Поддакиваю иногДА• 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
автор и есть молоденькая девочка..значит длинные волосы - стимул заработать на личное авто, и не ездить общественным транспортом))
Кашпо• 16 апреля 2015
Так что если душа просит перемен стригитесь. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном.

Кашпо• 16 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
кто спорит, что молоденькая. Но я имела в виду юную девочку 12-14 лет. Распуженеые длинные волосы это как вызов. Опять таки я не имею в виду прическу с длинными волосами, укладку.
Ромашка_Бегемотовна• 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Цитата:
длинные распущенные волосы носят подростки, молоденькие девочки. Через это многие прозодят.Это никогда не было актуально для взрослых людей (не путайте с уложенными, подкрученными волосами, прической)Волосы путаются, лезут в лицо, цепляются к другим людям в транспорте. Это не культурно, не аккуратно, это ужастно.[/citА авто разве женщина в годах?она и есть девочка молоденькая)))я считаю что такую длину можно носить в любом возрасте,просто длинноволосые женщины после 35-40 могут собирать их в красивые повседневные прически.А каре автору прибавит лет 5-7.Ну а вообще это конечно на любителя.Я длинные люблю,было желание обстричь только ради перемен,но я его поборола))
Поддакиваю иногДА• 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
считаете что от качества, врожденной структуры волос ничего не зависит? у многих при обрезании коротко,волос начинает виться, или тонкий -пушиться, для них ,каре-это каждодневная пытка утюжками и феном, борьба за пристойный вид.И да, Вы правы, такого мастера еще нужно найти...а можно и всю жизнь искать))
Maristella• 16 апреля 2015
посмотрите стрижки Джениффер Энистон, мне кажется вам пойдут такого плана.
Мальчун-задирун• 16 апреля 2015
и будете подстриженная ... Вам не пойдет короткая стрижка...