Распутница• 16 апреля 2015
ГДЕ вы их берете?! ну где?!
26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
все по ГОСТу!• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
ну качество неайс... и тоже короткие .
в заре короткие? а какой рост у вас?
Мадам БрЮшкина• 17 апреля 2015
ненавижу такие джинсы, все как с бомжей. Что в них красивого находят?(((
Сиренькая• 17 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ясно. а ссылку на модный блог можете кинуть?
ну вот,например,
там как раз и про бойфренды есть
Неваляшкина• 17 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы их не носили просто... Это тааак удобно. я если с полки достаю, могу неделями носить, пока подруга подзатыльник не даст, что пора и в леди превращаться.
Мадам БрЮшкина• 17 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
я со скинни могу не вылезать) А эти как-то не женственно выглядят...
Сиренькая• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Высокая талия вернулась уже года как 2, расклешенные так же )) что о у вас устарелый блог))))))
вы не правы, то, что возвращалось 2 года назад, было в другой вариации.
Четырёхсторонний скотч• 17 апреля 2015
Вообще не понимаю как можно в таких джинсах ходить, всю красоту женского тела скрывают. попка должна быть видна и ноги ровные, всегда считала что в таком ходят кривоногие и беззадые! Если с фигурой все Ок, зачем прятать красоту под балахоном!
из желе я• 17 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
расклешенные книзу, плотно по фигуре. Или, если о бойфрендах - то они не должны заужаться книзу, а должны быть прямыми. и еще высокая талия в моду возвращется
это что точно такие как у меня в школе еще модные были такие что ли? как они могут быть модными, не пойму.
Неваляшкина• 17 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
значит Вам повезло со стройными ножками
Для многих скинни - мученье
Аноним_1598• 17 апреля 2015
Я покупала в Pepe jeans. Правда цена больше 2 тыс, но бойфренды обалденные:
Четырёхсторонний скотч• 17 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
значит Вам повезло со стройными ножками
Для многих скинни - мученье
оооо об этом выше писала))) Значит все правильно я думаю!
Нашли в капусте• 17 апреля 2015
А я из треников могу не вылезать - это ТАК удобно... Но то что на фото это реально жесть и треш... Сугубо мое имхо - это просто не красиво. Нужно быть Кети Холмс чтобы их носить. Ну щас понятно пошла волна - модно, на разных фешн блогах полно таких фото. Но через пару лет мода пройдет, имхо
Я такая боевая• 17 апреля 2015
девчонки, это же уродство!!! как можно такое носить??? вы же девушки...
PORKA• 17 апреля 2015
ааааааааа, автор!!!!!! я с вами!!!!! я уже месяц пытаюсь найти хотя бы подобные фото 2! ну такой бред в продавалке! как я вас понимаю!! на рынке г... полное!
Аноним_1598• 17 апреля 2015
Ответ дляPORKA
О, а такие как на фото 2, я в прошлом году купила, только болты впереди наружу в одном подпольном бутике Киева))
Трусиковед• 17 апреля 2015
Ответ дляPORKA
+10000%
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Это вы не правы!) какая вариация может быть у высокой талии? Ну сами подумайте. Смешно просто)))
PORKA• 17 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
ПРОДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смурфетта• 17 апреля 2015
больше всего убивает то, что картинок насмотрятся и пялят на себя кто попало что попало и с чем попало, в итоге выглядит это все как бомжатство
ЕДИНИЦЫ будут выглядить так, как девушки с фото приведенных, остальные шопопало
Аноним_1598• 17 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Я сама от них тащусь, прАААААААААААстите))
P.S. Знаю, что пишется через О.
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Тут тема о другом... Вам не нравится -проходите мимо. Никто ж не критикует ваш вкус и вещи которые вам нравятся! Опрос автор не создавала
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Да, к сожалению не всем дано носить стильно и со вкусом (((
Ход конём• 17 апреля 2015
И я хочу, но не могу найти длину 34
везде стандарт 32
А я только лонг ношу
везде стандарт 32
А я только лонг ношу
ЛедиДи• 17 апреля 2015