Распутница• 16 апреля 2015

ГДЕ вы их берете?! ну где?!

26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
Я вся ваша• 17 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
спасибо, посблевала
пить стекломой не надо - глядишь, и не обрыгала бы всю Советчицу.

Фенте Фря• 17 апреля 2015
http://www.zara.com/es/en/woman/jeans/boyfriend-c4...
ЗАРА
Поищите на сайте девочек,которые заказывают в Испании, смотрите и процент по сделкам и оплату за вес, часто процент минимальный, но за вес доставка дорогая. Можно ждать распродаж, тогда дешевле.
Куратор дебошей• 17 апреля 2015
http://www.ae.com/web/browse/product_details.jsp?p...
если захотеть, то все реально найти)
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
ЗАРА
Автор же написала, что Зара, НМ ей по качеству не подходят ))) что деним - г-но )))
Сиренькая• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Это вы не правы!) какая вариация может быть у высокой талии? Ну сами подумайте. Смешно просто)))
вы видимо или не понимаете о чем я пишу, либо слишком катешоричны. Вымокая талия Это же не все джинсы? Там же еще и штанины есть, правда по той ссылке, что я выкладывала, посмотрите. Там фото есть
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Да ей надо в Милан на шопинг, заодно посмотрела бы как люди себя воспитанные ведут )
Льва• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Извините , но на вас они совсем по другому сидят)))
отлично они сидят!
Мальчун-задирун• 17 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
Девочки, я а такие бойфренды хочу, не широкие, просто мотня занижена. Помогите найти.
посмотрите в g-star отделах фирменных, там покупаю, отличные, и покрой у них немного колесом специально, как грязные сделаны, там вокруг ноги ниже колена специальный покрой, ну очень крутые, правда, дороговато
ТихоЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Guess , Levi´s ... Очень Классные и стильные)
да..согласна,там джинс классный..я купила просто левисы и мне на заказ сделали все мосенты потертости и рваности..стильно+кожаный грубый ремень..мне результат понравлся

Непогодка• 17 апреля 2015
Девочки, а такие бойфренды модные? я не очень в них понимаю, вот купила..нравятся, но на сколько актуальная модель?.. жду критику))
Ищу-брожу• 17 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
Сидят как обычные джинсы, узковаты и длиноваты
Ищу-брожу• 17 апреля 2015
А вообще я купила мужскую модель в брендовом джинсовом магазине . Взяла самый маленький размер ( уменя размер XS ). Сидят отлично - реальный бойфренды
Непогодка• 17 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
там попа и перед подвисают, ширина да..не очень широкие, длина - по косточку.. а какая должна быть?
Ищу-брожу• 17 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
поверните выше косточки , если голень позволяет по ширине
Губы рыбы• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
фигня, не нравится кач-во джинса, да и короткие очень.
Короткие НМ ??? Я брала бойфренды НМ (потертости незначительные), так на мой рост 175 см. еще раз подкатываю. Если не ошибаюсь то взяла 34 длину. То есть в НМ джинсы очень часто и женские и мужские указывается в размере и длина, например, 29/34, где 29 размер, а 34 длина.
Ищу-брожу• 17 апреля 2015
’подверните’..
Непогодка• 17 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
подвернуть можно, но голень худая, незнаю как будет в общем смотреться. Но спасибо, поексперементирую.
Зоя Жорівна• 17 апреля 2015
Если пройтись по магазинам, то бойфренды еще таки в моде. Только меньше потертостей стало. Я свои покупала с примеркой, а так, боюсь не угадать, все ж таки, они должны сесть на попе....иначе мешок Сейчас мне в промоде нравятся, они не такие тертые и без дырок, прикольные....на сайте дешевле чем в магазине. Пойду намеряю и закажу
Бокс-орун• 17 апреля 2015
Ответ для--Мята-
Я в Zara беру
в Зара кстати очень крутые!

irrational• 17 апреля 2015
Сходите в живой магазин GAP или Levis, выберете размер, пощупайте качество и закажите в США за вдвое меньшие деньги. У меня к примеру на Levis всегда бесплатная доставка по Америке и скидка 15% от цен сайта
Слухи-руки не распускаю• 17 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
А такие как Вам?
Вы что, не видитеиразницу между фото автора и вашим? Ваши - отстой полный.
Mila2008• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я тут купила у девочки в продавалке - она сама делает их))) Можете ей выслать джинсы из каких бы хотели сделать бойфренды рваные - можно купить джинсы в секонде и она их сделает очень стильными и заклепки может и дырочки какие угодно и где угодно)))))
и мне ссылочку, пожалуйста
Регионщица• 17 апреля 2015
Автор,сейчас покупают такие:
http://www.hm.com/de/product/77525?article=77525-A
http://www.hm.com/de/product/71759?article=71759-B
http://www.hm.com/de/product/32572?article=32572-A
http://www.hm.com/de/product/43134?article=43134-A...
бювет_в_обед• 17 апреля 2015
http://www.ae.com/web/browse/category_products.jsp...
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId... есть на разній рост
Незнакомлюся• 17 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
а я сама себе сделала ..получилось не хуже ,все думают купила
поделитесь секретом, плиз)))
бювет_в_обед• 17 апреля 2015
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId...
ДеньгиНеСдаю• 17 апреля 2015
Может, такие автору подойдут? http://www.bonprix.ua/search/бойфренды
бювет_в_обед• 17 апреля 2015
на GAP посмотрите в киеве есть магазин,а заказать а посредников с сша дешевле выйдут
ДеньгиНеСдаю• 17 апреля 2015
прошу прощения, вот рабочая ссылка http://goo.gl/SVPqrd, это магазин bonprix
Серьезная баба• 17 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
а как впереди сидят? я тоже меряла мужские, нашла именно такие, как мечтала, а у них впереди покрой под мужское достоинство, и я получилась как гермафродит, хотя сели супер