Распутница• 16 апреля 2015
ГДЕ вы их берете?! ну где?!
26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
бойфренд - это не с дырками, бойфренд - это ’мужские джинсы’, фасон мужских джинсов, т.е. они должны свободно сидеть на фигуре, идут только очень худеньким
а дырки то уже вторично и как говорится ’на вкус и цвет’, в бойфрендах главное мужской фасон, потому они так и называются
конечно,а то все что - то именно на дырках зацыклились,просто рваные джинсы это не то совсем!
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Не вы вчера футболки искали?
Вы меня опередили,тоже так подумала
почерк тот
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
а бойфренды только для кривоногих или с ровными ногами тоже можно носить?
по вашим, автор, фото,
реально комплексую,
не могу такие кривые ноги колесом сделать, хоть плачь
по вашим, автор, фото,
реально комплексую,
если у Вас НЕ кривые ноги,то забудьте,эта красота не для Вас,у меня тоже прямые
Светка-пипетка• 17 апреля 2015
Ответ дляdashenka
В левис сейчас красивые - 3300 грн светлые, 2999 грн темные. Вчера меряла ))
Недавно на американском леви скидки были, за 1000-1500 можно было купить
Сиренькая• 17 апреля 2015
Посмотрите в магазине дизель. Ищите по картинкам в интернете. Кстати, бойфренды уже вышли из моды
Читайте модные блоги...
СовНарКом• 17 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Боюсь спросить....что такое бойфренды?
Рванные джинсы.
Светка-пипетка• 17 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Читайте модные блоги...
а что сейчас в моде?
Подмигашка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
хаха, невезуха
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а что сейчас в моде?
Да какая разница вышли или нет?) если нравится ... И красиво сидят
Сиренькая• 17 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а что сейчас в моде?
расклешенные книзу, плотно по фигуре. Или, если о бойфрендах - то они не должны заужаться книзу, а должны быть прямыми. и еще высокая талия в моду возвращется
Светка-пипетка• 17 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
ясно. а ссылку на модный блог можете кинуть?
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
хаха, невезуха
ходить нам в простых джинсах,со своими блин прямыми ногами,хоть иди да ломай их,или выкручивай
так надо задать на Советчице вопрос-Где делают кривые ноги?
Просто звязда• 17 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Не вы вчера футболки искали?
тоже самое подумала
неДоПриличий• 17 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Высокая талия вернулась уже года как 2, расклешенные так же )) что о у вас устарелый блог))))))
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
levis, aber, gap...на бюджет 2000-3000грн
Gap дешевле немного
Просто звязда• 17 апреля 2015
А я не модная, все узкие джинсы ношу...правда есть одни рваные, но так эти дырки раздражают, прямо зашить охота.
Ля-ля-ля• 17 апреля 2015
Я на 7-м брала Philipp plein -реально качество,на бирке черепок,на клепках то же черепки,правда осенью 1200 отдала,думала дорого)))