Распутница• 16 апреля 2015

ГДЕ вы их берете?! ну где?!

26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
Брынза• 17 апреля 2015
купила в stradivarius год назад, никаких лишних элементов, только рванье

Fashion girl• 17 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
вы их не носили просто... Это тааак удобно. я если с полки достаю, могу неделями носить, пока подруга подзатыльник не даст, что пора и в леди превращаться.
я так со всеми своими джинсами)) Уже в магазиен стали замечать, когда я юбку одеваю, и говорят * оо, Вы стиль изменили* :))
Брынза• 17 апреля 2015
Ответ дляХод конём
И я хочу, но не могу найти длину 34 везде стандарт 32
А я только лонг ношу
на асосе точно есть!
joplin• 17 апреля 2015
В Marc Aurel в Скаймолле неплохие джинсы, но как для меня, цена высоковата,что-то около 4-х тысяч, надо ждать скидки.
Ход конём• 17 апреля 2015
Ответ дляNafanka
на асосе точно есть!
KMaximenko• 17 апреля 2015
зайдите ко мне в продавалку. или вконтакт, там не одни они такие))
KMaximenko• 17 апреля 2015
и такие как на фото есть тоже
Guernica Picasso• 17 апреля 2015
какая я, однако, отсталая :)) Я думала, Вы о живых бойфрендах :) 25 страниц бойфрендов - мне аж поплохело :)))
Nata_69• 17 апреля 2015
Я покупала бойфренды на Виктории сикрет

Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Я покупала бойфренды на Виктории сикрет
С чего вы взяли что это бойфренды??)))))!
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
и такие как на фото есть тоже
Тут разве разрешена такая реклама??
Nata_69• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
с того что там написано на них boyfriend pant ,я просто подкатила их повыше,если спустить то будут свободные.
Nata_69• 17 апреля 2015
вот фото с сайта,сидят так же в реальности как и на фото.
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Так свободные и в бедрах должны быть . Значит, взяли маленький размер. На вас они точно не как бойфренды сидят . Это ж не только название , а фасон
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Извините , но на вас они совсем по другому сидят)))
Nata_69• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
они ооочень сильно тянутся,из мягкой ткани,если больший размер то спадать будут((( У меня в эти еще в талии 3-4 см свободные,да и я щас худею к лету,надеюсь 4-5 кг сбросить
Носки на подтяжках• 17 апреля 2015
купите джинсы ’нужного’ размера/кроя, теркой/пемзой наделайте потертости + ватная палочка с отбеливателем (осветлить нити) и вперед = вот ваши бойфрэнды, сестра сама себе делает :) может вы ее и встречали на улице, уж больно много дырок/потертостей любит делать )))
Софи• 17 апреля 2015
А у меня как раз пролет с 6 пм, но не рваные. Нужно завтра выложить.
Nata_69• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Если спустить то так смотрятся,но мне не очень нравится..

ЛедиДи• 17 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
У Вас те же джинсы что в продавалке, но на 200грн. дороже.
ЛедиДи• 17 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Вот так намного лучше.
Nata_69• 17 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
Вот так намного лучше.
спасибо,но у меня неоднозначное отношение к такой модели джинс,наверное просто не мое,купила зачем то,сама не знаю зачем Попа в них большая кажется и ноги столбиками
ЛедиДи• 17 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Это да. Я такие не купила бы себе, они обесформлены. Я ищу такие как в посте 90 показала.
Nata_69• 17 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
меня всегда удивляло как могут нравится такие штаны,особенно на мужчинах,такое впечатление что кучу наложили в них и ходят Не хочу вас обидеть,просто мое имхо)
ОйЙой• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я тут купила у девочки в продавалке - она сама делает их))) Можете ей выслать джинсы из каких бы хотели сделать бойфренды рваные - можно купить джинсы в секонде и она их сделает очень стильными и заклепки может и дырочки какие угодно и где угодно)))))
А можете дать ник или почту девочки?
ДелиВерка• 17 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-boyfrien...
А как купить на этом сайте?
mama_tanya• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
можно мне ссылку?
Королева красоты• 17 апреля 2015
Я купила бойки в Дриме,в Матрешке.Киев.Был хороший выбор,классные.
Ksu160576• 17 апреля 2015
мне GAP в помощь
ЯспАкойнаЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляХод конём
А я только лонг ношу
сестра)))я в нексте нашла именно с маркировкой лонг!они подвёрнутые мне по косточку