Марфушечка душечка• 17 апреля 2015

Посоветуйте книгу/букварь хороший для ребёнка 3 лет на украинском языке!

Буду благодарна)
Белочкой зови• 17 апреля 2015
Посмотрите автора Федеенко ( Харковь) Букварик- читайлик ! супер, мы по нему научились читать !!!

Петрик• 17 апреля 2015
Федиенко. Буквар читайлик
Почемучечка• 17 апреля 2015
Федиенко. Буквар читайлик!

Зашла в темку и подумала что за Буквар читайлик :)))
Глянула в инете и у нас такой же.

Очень много покупала я,но не нравилось ребенку. Не интересно. А с этим букварем выучил буквы моментально,с интересом.
Так что,соглашусь с девочками.
Люблю кетчуп• 17 апреля 2015
была бы я вашим ребенком, было бы мне 3 года, вспомнила б вас не злым тихми словом
Tatius_ka• 17 апреля 2015
послушаю
автор Марфушечка душечка • 17 апреля 2015
Очень хорошие отзывы про букварь Бахтиной, но он на русском языке(
Петрик• 17 апреля 2015
Ответ дляvita.polischuk@mail.ru
У нас есть и Бахтиной и Федиенко. По Бахтиной мы выучили буквы, а по Федиенко стали читать. И скажу, что Федиенко мне нравится больше.

Ответ дляПетрик
А учили буквы как, на русском?
Петрик• 17 апреля 2015
Ответ дляvita.polischuk@mail.ru
А учили буквы как, на русском?
да на русском, буквы такие же, как и в украинском алфавите, за исключением пары букв. Я их потом отдельно в другой укр. азбуке показала.
просто я вот тоже читаю что буквы лучше учить по бахтиной, а читать учиться по федиенко...нам только 3...как думаете какой ребёнку будет лучше и интереснее? Вот если бы их полистать...я бы конечно решила....посоветуйте вы
Томатико• 17 апреля 2015
Ответ дляvita.polischuk@mail.ru
буквать первый должен быть на родном языке, а он у вашего ребёнка, судя по вашему посту, русский
Книги от Эрудит• 26 апреля 2015
У нас частенько берут этот: http://erudyt.com.ua/ua/bukvar-dlia-doshkilniat-pr...
Возможно, из-за дешевизны... Но берут хорошо. Посмотрите, может, подойдет.