Пульт от линолеума• 17 апреля 2015

Где взять деньги на ЭКО ? Мне уже за 40 лет,деток нет

Я была уже смирилась,но вижу можно сделать ЭКО, есть еще шанс стать мамой.К кому обратиться,может есть какой-то фонд,который сможет помочь финансово.
Фиктивная• 17 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Усиновити і ощасливити дитинку!
Ні, не так - ’Усиновити і бути щасливим!’, а дитина апріорі буде щаслива)))

автор Пульт от линолеума • 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор слышит только себя -а того кто оплатит ее хотелки НЕТ и не будет.
Вы знаете,в жизни бывает всякое.Может мне найдутся люди,которые помогут сделать бесплатное ЭКО или не дорогое.
ЗдесяЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Может я не типичный пример.Нам повезло,мы не столкнулись с адаптацией,потому что 2 месячного отказничка усыновили.И привыкания не было у меня,потому что хотела ребёнка до невозможности,годами ждала и надеялась.И тут свершилось,сбылось.Для меня было непередаваемо это ощущение,что вот наконец-то у меня есть ребёнок,мой.Я наслаждалась этим.Сейчас дочери 4 года.Не могу о трудностях рассказать,не знаю о каких.Она наша.Жалеем что тянули.Разве что о гиперпереживаниях и панике когда ребёнок болеет,это скорее с моим возрастом связано или с ответственностью.Никогда не оставляла дочь больше чем на 2 часа ни с кем,даже с мамой.Если с мужем остаётся,особенно когда совсем маленькая была,то я несусь домой как сумашедшая,звоню несколько раз,переживаю что без меня может что-нибудь произойти.Дорвалась до материнства называется,ощущение что очень быстро растёт.Есть конечно переживания по поводу вопросов в будущем,подросткового возраста,желании найти биологическую.Мы скрывать не будем от дочери факт её появления.А там...поживём-увидим
Спасибо! Вы прямо мама от природы, счастья Вам и семье, пусть малышка растет здоровенькая и счастливая! Вам с мужем сколько лет было, когда удочерили?
Сорока белобока• 17 апреля 2015
ЭКО с чужой яйцеклеткой - это тоже, что и усыновленный ребенок: неизвестная наследственность. Так зачем в таком возрасте залезать в жуткие долги из-за призрачной надежды? С Вашими-то болячками никакая клиника 30% успеха Вам не даст. Намного меньше шансов.
Дайте материнскую заботу уже рожденному малышу - усыновите. А если не готовы, то вряд ли Вам нужны дети вообще.
Говорю, как мама Экошной доченьки: на чужую яйцеклетку не решилась бы, наверное. А вот усыновление - рассмотрела бы.
Проработник• 17 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Автор замужем.
Сорока белобока• 17 апреля 2015
Ответ дляПроработник
Автор замужем.
Так у автора климакс и нет своих яйцеклеток. Она писала выше.
ЗдесяЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А дальше по жизни тоже все время надеяться, что за Вас все другие сделают и бесплатно? Тем более 1 попытка ЭКО не всегда заканчивается беременностью.
ArtPix фотовышивка• 17 апреля 2015
Автор, независимо от того каким путем Вы пойдете - я желаю Вам счастья и удачи
У меня сынок 5 лет. Труб нет. Я планирую усыновлять в будущем. Главное, чтоб ’будущий’ партнер поддержал.
Усыновить ребенка я планировала и до тубэктомии. Работала какой то период времени с отказничками в дет.доме (от рождения до трех). Знаю не понаслышке как им не хватает материнской любви и заботы. Они как котята головки свои подставляю, чтоб их хоть вскользь кто то погладил, приголубил. Вы если решитесь на усыновление - это будет поистине благое дело. Вы подарите счастливое детство несчастному малышу, любовь, внимание - а это для маленького человечка важнее всего на свете.
Удачи Вам.
Проработник• 17 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Она написала, что пролечилась и ей вызвали месячные. Значит яичники работают.

Не фонарь• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это сказки не про что. Знакомая вышла в 19 лет замуж- мужу было 35 и 10 лет и лечения и попытки и что только не делали - в 31 год им с мужем все надоело- ОНИ +родители собрали деньги и в КИЕВЕ в клинике ’Надія’ зачала ЭКО ребенка и все ОК- ребенку 10 лет- очень жалела особенно что с 25 до 31 плакала каждый месяц- ВСЕ порожали и многие и по-второму а она никак. Так что не надо разговоров ни о чем.
это не сказки, а моя история, реальная. Диагноз- не приговор, и врачи- не пророки.
Ответ дляЗдесяЯ
Я никогда ни у кого ничего не просила и не надеялась!Всю жизнь честно проработала,даже ничего не украла на работе.Просто крик души.
ЗлойанОним• 17 апреля 2015
Автор, а до 40 лет Вы о чём думали?
Сорока белобока• 17 апреля 2015
Ответ дляПроработник
Я рада,что Вы не сталкивались с подобными проблемами. Иначе знали бы, что месячные - это не обязательно созревшие нормальные яйцеклетки. Даже у молодых и здоровых случаются месячные без овуляции.
Дай Бог Вам этого никогда и не знать.
Innag• 17 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Автор, а до 40 лет Вы о чём думали?
Может надеялась родить сама?
Ответ дляСорока белобока
Я тоже думала что не решусь,уже переболела и согласна. Хочу ребенка от мужа.
ЗлойанОним• 17 апреля 2015
Ответ дляInnag
Может надеялась родить сама?
ну надейтесь дальше
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Да врачи ощибаются и часто но ЕСЛИ ВРАЧИ не ошиблись - более 40 лет- ранниий климакс и раньше она не беременела.... Это из разряда лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным. С хорошим раскладом автор и сам справится а если НЕТ!!!! И люди имеющие деньги ПРОСТО так не отдают !!!!!!!!! Если бы автор усыновил и родил и нужны деньги для спасения ребенка это одно а так довольно большие деньги потратить не на что- гарантию НИКТО не дает!!!!!!!!
Ответ дляЗлойанОним
Автор, а до 40 лет Вы о чём думали?
Я поздно вышла замуж,а что до 40 нет одиноких женщин?
Дон Пэдро• 17 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Пытайтесь сама родить - у Меня есть родные дети и приемный- это разные вещи. Так как любишь своих - чужого никогда не полюбишь. Кто говорит обратное- лукавит. Очень много значит выносить, родить!
Не соглашусь.У меня конечно нет и родных и приёмных,сравнить не могу.У меня только приёмный.Вы своего 9 месяцев носили,а я свою 15 лет,носила в мечтах,желаниях,в бесконечных походах по врачам.Очень много значит зачем берёшь ребёнка в семью,с каким настроем,чего ждёшь от этого.Если доказать всем и себе самому то что мы благодетели спасаем несчастного ребёнка,то думаю что да,чужого как родного не полюбишь.А если ты после стольких лет получаешь в руки 4 кг свёрток и понимаешь,что вот оно,сбылось,это ТВОЙ ребёнок.Я не представляю как можно любить больше и муж мой жизнь отдаст за дочь,она ооочень на него похожа внешне,даже группа крови одна.Не советуйте такое тем,у кого не получается родить.Вам этого не понять!!!

Семен Семеныч• 17 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Извините,но вам будет проще с кем то переспать-познакомтесь с кем то без обязательств,если у вас нет на примете хорошего мужчины,если нет денег на эко, а ребенка хочется. только один выход
Не тупите так.
Подтяжка• 17 апреля 2015
Ответ дляПроработник
От того, что меня обзовут сто раз, денег у Автора не прибавится.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Автор СВОИ ХОТЕЛКИ ВЫ ДОЛЖНЫ оплачивать САМИ и ВАШ муж!!!!!!!!!!!!
Innag• 17 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну надейтесь дальше
Слушайте, вы бы себя в руках держали? Я не автор
ЗлойанОним• 17 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
есть но поношенные
Проработник• 17 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Дай Бог Вам этого никогда и не знать.
Может и так. Хотя Автор не пишет, что УЗИ показало ’’мертвые’’ придатки. Может придатки в порядке, и можно забеременнеть самостоятельно. Просто судя по этому ’’Я была уже смирилась,но вижу можно сделать ЭКО, ’’ ЭКО это идея Автора, а не врачей. Я так поняла, во всяком случае.
Innag• 17 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
есть но поношенные
Или те кто не выскакивают за первого встречного, тем кому не повезло встретить настоящую любовь, да причин миллион, что ж вы так однобоко судите?
Бабайко• 17 апреля 2015
Нам обошлось 5000 $, год собирали деньги и еще год отдавали долги, потому что не хватило, того что собрали. Отказывали себе во всем, я даже работала до последнего дня родов, потому что нужно было отдавать долги. Но Слава Богу все позади, а сейчас как вспомню, так вздрогну. Спали по 4-5 часов в сутки. Главное сильно хотеть и поддержка мужа и все получится.
ЗдесяЯ• 17 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я абсолютно в такой же ситуации. Ездили в клинику во Львов, сделали перед ЭКО анализы пустяшные, так они вышли как наши 2 зарплаты. На ЭКО не пошли, так как у меня были не хорошие перспективы, но эти все манипуляции очень дорогие. И это нужно только Вам, всем остальным Ваша проблема безразлична (тогда у меня тоже был крик души - помогите, кто может, ведь это так важно для нас), но вскоре я вернулась ’на землю’ - перед своей проблемой Вы одинока, у других свои проблемы и никто не поможет просто так. К сожалению, это реальность, которую Вам надо принять.
Дон Пэдро• 17 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Мне 39,мужу 36
ТрамвайGirl• 17 апреля 2015
Ответ длямарин75
в Ивано-Франковске это стоит очень дешево, можнопопасть даже в бесплатную программу.
Моя співробітниця у Франківську робила по *безкоштовній державній програмі*, яка обійшлася їй в 20 тисяч гривень. Боюсь навіть думати, скільки це коштує у приватному порядку. Пройшло невдало, але то її організм не відреагував на ембріони.
А така програма доступна тільки раз і там стільки бюрократичних моментів, що не в кожного нервів хватить виходити всі папірці...