Армейская• 21 марта 2013

Куда собираетесь на майские?

Где планируете провести майские празники? Мы хотим поехать в Каменец-Подольский-посмотреть замок. Кто был поделитесь впечатлениями. Как там цены,кроме замка ,есть еще что посмотреть?
Мадам БрЮшкина• 21 марта 2013
Под Киевом будем, в Адмирал.

Рожки-да-ножки• 21 марта 2013
Я там родилась и жила до 20 лет))) Цены смешные. Город небольшой. Можно по старому городу погулять, можно в еще одну крепость в Хотин поехать (прибл.15км). А где остановитесь?
Отжигающая• 21 марта 2013
Гриииис
Царь-Матушка• 21 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Посоветуйте нам где остановиться и во сколько это выльется?Спасибо
автор Армейская • 21 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Еще не опредлились...
автор Армейская • 21 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
И мне тоже)))
oksini80• 21 марта 2013
Клеопатра (найдите сайт, цен не знаю, но хороший отель).
Рожки-да-ножки• 21 марта 2013
Гала-отель можно, он с боулингом. Но так, средненько, номера маленькие. Но только не Фильварки. Там ужас. Еще в центре нового города есть большой отель советского типа. В нем повыкупали этажи и сделав ремонт, сделали небольшие отели. Например, 7 дней на 7 этаже. Но Клеопатру рекомендую
Рожки-да-ножки• 21 марта 2013
Девочки, номера уже бегом сейчас бронируйте, если еще места есть. В Каменце в мае очень много фестивалей, куча людей приезжают...

Брюнетка в Мармеладе• 21 марта 2013
наверное никуда,так как только недавно вернулись,скорее всего на дачу с друзьями.
Я тут Живу• 21 марта 2013
в Ужгород к родственникам) Надеюсь сакура нас дождется)
Радуга-дуга• 21 марта 2013
я бы посоветовала куйкенхоф...только в конце апреля- начале мая можна увидеть эту красоту...
ksg80• 21 марта 2013
Однозначно рекомендую Каменец-Подольский!
Lily 77• 21 марта 2013
Я бы тоже рекомендовала уже сейчас бронировать,на майские у них аншлаг,очеень понравился Каменец.Были в Гала отеле.Тоже всё понравилось,завтрак отличный,экскурсовода посоветовали.Всё супер.
dtatianan• 21 марта 2013
ялта!