Не куру• 17 апреля 2015
бюджетный тональный крем какой выбрать
с_переулочка• 17 апреля 2015
Ответ длясектантка
Я таким пользуюсь-отличный крем, но я б не сказала, что бюджетный. Месяца 4 назад покупала около 300 грн в Ватсонс, может сейчас и дороже.
Царевна в уггах• 17 апреля 2015
мне нравится орифлеймовский Иллюскин Зе Ван, отлично ложится как вторая кожа, и цена около 100 грн. Пробовала разные и дорогие и нет, но по цене и качеству мне этот очень понравился
Герцогиня• 17 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
я пользуюсь шанель и этот как рас считаю бюджетным,хотела попробовать,поэтому в закладки добавила.месяца 4 назад доллар был почти по 40.
с_переулочка• 17 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
А вы думаете сейчас цены опустят?))) Но крем хороший, правда-на лице приятный, хорошо скрывает недостатки и подстраивается под тон кожи.
Герцогиня• 17 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
я сама работаю в торговле и цены мы действительно опустили,все привязано к валюте.