Хачапууури• 17 апреля 2015
Давать копию свидетельсва о смерти или нет?
Поругалась с родственниками,вроде бы помирилась.
Но теперь срочно в Белорусию им нужна копия свидетельсва о смерти.
И мне советуют не давать....
И вроде бы хочется в нормальных отношениях остаться и не получается(не извесно что крутят,говорили что и судится будут).
Помощь дают только кому-то одному?
И мне советуют не давать....
Помощь дают только кому-то одному?
ГейСюда• 17 апреля 2015
Если Вы о помощи от гос-ва на похороны, то ее выдают тому, кто указан в документах из похоронного бюро(тому кто хоронил). Я хоронила отца и бабушку, была указана в договоре на погребение я и когда мама моя пошла за помощью, ей отказали- сказали только тот, кто хоронил.Прищлось мне приезжать и получать. Хотя , может, в Белорусии по-другому.