Просто звязда• 17 апреля 2015

Девочки, а кому то уже приходили анкеты на заполнения на получения субсидии?

Кусочек Сыра• 17 апреля 2015
Да,мне пару дней назад пришла.

ПриснитсяЖЕ• 17 апреля 2015
нам принесли дворники два дня назад
Сумка с непогодой• 17 апреля 2015
Да нам приходили и мало того, пришли платежки, одна ---700 с копейками,типа мучился на эту сумму, оплата по 0 и вторая по 0 ничего не понимаю....
Сумка с непогодой• 17 апреля 2015
Мучился-Субсидия ))) мы еще не оформляли, когда то давно была.
автор Просто звязда • 17 апреля 2015
Нам не приходило ничего, а субсидию можно оформлять в любом месяце?
Спелый баклажан• 17 апреля 2015
Вчера получили єти чудо бумажки.... сразу в мусорку улетели.
Почитайте внимательно про штрафы (в случае изменения дохода)
Наталья К.• 17 апреля 2015
да, с квитанцией пришла на прошлой неделе
УлыбАчка• 17 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Так в случае изменения дохода об этом нужно сообщить.
Спелый баклажан• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Естественно нужно... Только прочитайте внимательно все штрафные санкции (не только изменение дохода, Но и крупные покупки например).
Прочитайте про случаи, в которых субсидию надо вернуть...
Короче, мы попадаем под субсидию, но изучив все нормативные акты (которые уже не раз поменяли) - решили, что не целесообразно оформлять (себе дороже будет).

И еще, задумайтесь на минуточку, почему именно сейчас (в момент жуткого финансового кризиса в стране) - государство ВДРУГ решило раздать субсидии...

УлыбАчка• 17 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Крупные покупки - это которые от 50 000?
УлыбАчка• 17 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Гуглила-гуглила, что-то всё старые года. Из нового ничего не нашла о санкциях и ограничениях. Не дадите ссылку, а то у меня муж против субсидии, а я хочу.
Спелый баклажан• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
да...о них...
Спелый баклажан• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Послушайте мужа...
Вечером сброшу ссылки... На работе сейчас...Все на домашнем компе сохраняла.
УлыбАчка• 17 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Послушайте мужа...
Спасибо большое! Буду ждать.