Девочки, может у кого муж сидит без работы? Нам на объект срочно нужны специалисты - укладчики тротуарной плитки и разнорабочие (разгружать машины с песком, убирать строительный мусор и т.д.) На хороший кусок мяса и хлеба для семьи в день можно спокойно заработать работая разнорабочим. Для укладчика тротуарки тоже хорошие условия. Если кому интересно - пишите сюда и в личку.
Спасибо!
Kristina fff• 17 апреля 2015
Здравствуйте напишите пожалуйста в личку в каком районе объект и сколько платите в день.Муж без работы.Спасибо!