Не служанка• 17 апреля 2015
Скажите .реально ли найти девушку для свовместной аренды квартиры.
Квартира в Шевченковском районе.возле метро,однокомнатная,37 метров,в доме 2005 г с хорошим ремонтом.Цена вопроса 5000 грн и коммуналка.(нашла через знакомых,хозяйка не наведывается,может раз в год и то по звонку.).
Телефон Рубика• 17 апреля 2015
я думаю маловероятно. Это получается около 3 тысяч с человека? Тогда уж лучше комнату снять, но будет отдельная, чем жить с кем то в одной комнате.
Не служанка
• 17 апреля 2015
Там достаточно классная квартира с большой кухней и вторая девочка учится во вторую смену, ее практически всегда не бывает дома,так,как часто живет у своей тети.