лаМпочка• 17 апреля 2015
Сколько сейчас стоит аренда 2-квартиры Киев
Подскажите по аренде столько в месяц сейчас аренда 2 -х квартиры,Дарницкий район,Киев,Хрущёвка,ремонт не евро,но аккуратненько ,чистенько,примерно какие цены
Запыхалась• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
У нас 4500 однушка
знакомая снимает на попудренка за 4300 + комуналка, правда не было стиралки, они купили б.у
лаМпочка
• 17 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
авизо,слабо открыть и посмотреть?
та открыла,там в основном всё фирмы,на фото одно,в реале другое
Цыпка• 17 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Смотря когда сняли. Я 5 лет назад тоже за 2500 снимала:)
лаМпочка
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
4500 примерно
так в принципе и ориентировалась 4500+коммуналка
Цыпка• 17 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Это дешево.
Анонимчик• 17 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
какие фирмы?
вот я три дня назад дала объявление о сдаче квартиры, вы думаете кто звонит? только риэлторы, это говорит о лени съемщиков искать самим себе жилье....
Ластоноша• 17 апреля 2015
ЗАвисит от района и удаленности от метро. за 4500 грн + комм реально, но хрущевку
лаМпочка
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
да хрущёвка
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Это дешево.
почему? за 5 подруга снимает на позняках ширкарную двушку около 70 метров, напичканную всем!!!!!
другие друзья за 5 снимают на троещине трешку большую в новострое.
Цыпка• 17 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Сняли двушку шикарную напичканную недавно? Ага, еще 3 года назад там 4000-4500 средние однушки были.
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
какие фирмы?
глупости!!!! съемщики просто не успевают за агентствами!!!
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
полтора года назад сняла. евроремонт, вся мебель и техника, плазма итд. два туалета, ванна, два балкона. цену не поднимали. и до метро три минуты.
Анонимчик• 17 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
та конечно, расскажите мне...
три дня висит объявление у меня, еще раз вам пишу, звонят только риэлторы, это при том, что показы будут в субботу и воскресенье, тоесть квартира пока не сдана. я не уважаю риэлторов и нашла ьы время показать раньше квартиру съемщикам которые бы позвонили напрямую...
Ластоноша• 17 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
да хрущёвка
сландо сейчас висит, гляньте здесь
[0]=1&parent_id[1]=9&parent_id[2]=51&parent_id[3]=55&pricemin=&pricemax=&pricecur=2&rooms=2&stxt=
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
та конечно, расскажите мне...
мой друг в октябре искал себе квартиру на троещине. Ни разу, повторюсь, ни разу не попал на объявление хозяина!!!!!! висел на куче сайтов, в основном сландо. Риелторы набирали по 2-3 человека для показа квартир, либо с разницей в полчаса. На хозяина выйти нереально.
Цыпка• 17 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ну так если сьедут, то цена будет 7+.
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Ну так если сьедут, то цена будет 7+.
кто ж с такого съезжает? :))) там квартира - конфетка!
Цыпка• 17 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ну так Вы сами написали, что цена была такой 1,5 года назад.
Сейчас другие цены.
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Сейчас другие цены.
вы считаете что щас цены поднялись???? я вижу что наоборот
Анонимчик• 17 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
все реально, было бы желание.
не спорю, что много хозяев напрямую звонят в агенства и говорят что сдают, но и много сдают самостоятельно.
Цыпка• 17 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Поднялись.
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
все реально, было бы желание.
хозяину - да, один фиг. а съемщикам ой как не хочется платить риелтору поларенды. Поверьте, желание у друга было огого, упорный парень, всех риелторов уже знал, и они его :))) пс. возможно, у вас квартира не очень, потому и не звонит никто ;) или цена завышена сильно
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Поднялись.
остались на том же уровне. И даже опустили аренду те, у кого квартиранты полностью платят коммуналку (не только счетчики).