лаМпочка• 17 апреля 2015

Сколько сейчас стоит аренда 2-квартиры Киев

Подскажите по аренде столько в месяц сейчас аренда 2 -х квартиры,Дарницкий район,Киев,Хрущёвка,ремонт не евро,но аккуратненько ,чистенько,примерно какие цены
Цыпка• 17 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
остались на том же уровне. И даже опустили аренду те, у кого квартиранты полностью платят коммуналку (не только счетчики).
То есть я сейчас смогу снять напичканную квартиру на позняках за 5?:)))

Анонимчик• 17 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
хозяину - да, один фиг. а съемщикам ой как не хочется платить риелтору поларенды. Поверьте, желание у друга было огого, упорный парень, всех риелторов уже знал, и они его :))) пс. возможно, у вас квартира не очень, потому и не звонит никто ;) или цена завышена сильно
у меня квартира дорогая, мне абы кто не нужен там, дождусь своих арендаторов,всегда так было...
это только хлам дешевый разбирают быстро.
но суть не в том, а в том,что людям лень самим искать
автор лаМпочка • 17 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
сландо сейчас висит, гляньте здесь
http://fn.ua/listing.php?parent_id=[0]=1&parent_id[1]=9&parent_id[2]=51&parent_id[3]=55&pricemin=&pricemax=&pricecur=2&rooms=2&stxt=
ок,спасибо посмотрю
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
такая цена на квартиру и тогда была подарком!!! подруга не верила что это правда. но факт есть факт. Возможно, попала на хозяина.
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
людям не лень. это их деньги. и немалые.
Цыпка• 17 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ну так о чем речь:)