Ищу работу, нашла такое объявление, никогда не занималась подобным. Подскажите может кто знает, сталкивался. Не развод ли это? Спасибо.
PAБОТА НA ДОМAШНЕМ КOМПЬЮТЕРЕ, РАБOТА НЕ CЛОЖНАЯ И CИСТЕМАТИЧЕСКАЯ.
Описание вакансии
Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word
Пишите на емайл!
Описание вакансии
Пишите на емайл!