Куратор дебошей• 17 апреля 2015

Купальный костюм или плавки

Девочки, подскажите по опыту
Искала плавки для сына. Ему 3 года. И наткнулась на купальные костюмы.
Это практично вообще в них ходить? И как вообще по комфортности, после воды снимать его надо или как? Или все таки плавки взять ?
Сундучок с каникулами• 17 апреля 2015
костюм это защита от ультрафиолета, конечно же костюм умные мамы покупают

автор Куратор дебошей • 17 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а не жарко в нем? хоть и не на солнцепеке будем, а как положено уром и вечером, но это же синтетика..меня это смущает
Сундучок с каникулами• 17 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
мы до 11 мак на солнце, кожа ребенка не травмирует и защищена,это главное.... покупаем всегда их
Солнечная Танечка• 17 апреля 2015
я беру костюм обязательно с мак защитой и красивый купальник тоже покупаю для вечерних прогулок на море и фоток ))
ksyxaua• 17 апреля 2015
ну я думаю,что и плавки и костюм,хотя ездили на море малому было около 3 лет,то бегал в труселях или шортиках,вряд ли в жару Вам захочется на него одевать костюм))
Солнечная Танечка• 17 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
у меня ребенок постоянно в моде, ему точно не жарко, но если качественный материалы, то все отлично будет, не все купальные костюмы идут защитой кстати
Солнечная Танечка• 17 апреля 2015
я такие беру когда есть опасность от солнца http://www.carters.com/carters-toddler-girl-sale-2... , с шортиками ни разу не брала и такого же плана беру кепку, а ноги постоянно мажу кремом водостойким с мак защитой
Солнечная Танечка• 17 апреля 2015
футболка сохнет моментально на солнце, кстати, намного практичнее чем в котоновых и безопаснее
автор Куратор дебошей • 17 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
спасибо! значит надо брать)

автор Куратор дебошей • 17 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо)
автор Куратор дебошей • 17 апреля 2015
Ответ дляksyxaua
так вот я думала когда же его одевать, если в жару жарко в нем, вечером он уже как бы не нужен,активного солнца нет.. в общем надо отзывы еще почитать)))
Сердючка• 17 апреля 2015
С 2х лет малой купается в плавках, чиковский крем от загара и все ок! Ни разу не обгорел
автор Куратор дебошей • 17 апреля 2015
Ответ дляСердючка
спасибо!)