нам 2 годика появились шелушашиеся корочки как леп,в месяца 3 была эта проблема-натирали головку масло а затем мыли шампунем.сейчас пользуемся бюбхеном,думала что от него и перешли на джонсонс беби-стало только хуже.советуйте опытные мамочки)))
@risto_kratka• 17 апреля 2015
Мустела.. Заказывала через девочку, она на франц. сайте все заказывает.. Могу кинуть на неё ссылку вк
Kate199887• 17 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
дайте и мне пожалуйста ссылку