chumak01• 17 апреля 2015

Девченки у ваших деток были корочки на головке в виде лепа,как избавится?

нам 2 годика появились шелушашиеся корочки как леп,в месяца 3 была эта проблема-натирали головку масло а затем мыли шампунем.сейчас пользуемся бюбхеном,думала что от него и перешли на джонсонс беби-стало только хуже.советуйте опытные мамочки)))
алиса2804• 17 апреля 2015
Шампунь мустелла

kykysja• 17 апреля 2015
лучше всего кипяченное масло подсолн.помогло

еще потом долго мустелой купались, отличная вещь. К сожалению сейчас финансы не позволяют покупать((((
coloritka• 17 апреля 2015
борюсь уже 3 -й год
мустелла, а-дерма помогают временно
Nesama• 17 апреля 2015
Да Мюстела. У нас пенка шампунь. Мою даже старшей в 4.3 года. От всех остальных желтые корочки! Это аллергия на шампуни такая!
автор chumak01 • 17 апреля 2015
а сколько стоит и где покупали в аптеке?
автор chumak01 • 17 апреля 2015
это пенка или шампунь?
@risto_kratka• 17 апреля 2015
Мустела.. Заказывала через девочку, она на франц. сайте все заказывает.. Могу кинуть на неё ссылку вк

Kate199887• 17 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
дайте и мне пожалуйста ссылку
алиса2804• 17 апреля 2015
Ответ дляchumak01
это пенка или шампунь?
шампунь-пена, в аптеках есть
77Iriska• 17 апреля 2015
Репейное масло