Компас Ижевска• 17 апреля 2015
Модные или нет?
Актуальная моделька или устарелая?
И полнота М - это на какую ногу, кто понимает напишите плиз))
и еще вопросик - это кожа или нет?
Нога на ногу• 17 апреля 2015
кожа снаружи, внутри кожзам
полнота М - на среднюю ногу
Модель никакая
полнота М - на среднюю ногу
Модель никакая
Вареный лук• 17 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
за 85 баков думаю кожа
не факт ))) я на черную пятницу купила себе босоноги за 70 дол, а они кожзам((
Снегопадка• 17 апреля 2015
но такой ремешок делает ноги зрительно короче, если не уверены в длине своих ног не советую
Оловянный_Прагматик• 17 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
вроде бы как в этом году актуальны модели с ремешками вокруг ноги
Они еще с прошлого года актуальны, модельки с ремешком.
Автор, извините эти не нравятся. Лучше добавить еще баксов 50-70 и лучше купить.
Компас Ижевска
• 17 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
а вы только такой высоты каблук рассматриваете?
Повыше уже не могу, так как ноги болят - варикоз(( Раньше носила каблук 13см, после родов не могу из-за проблемы с ногами(
а пониже каблук не нравится..