КонФФетОшка• 17 апреля 2015
Куда деть принтер?
Девочки, такой вопрос. Несколько лет назад покупали МФУ цветной Кенон, я тогда училась, печатала. Не знаю зачем такой купили, он мне кроме как попечатать на сессии не пригодился.
Т.е. практически не использовался..Несколько раз сделали копию. Естесственно за несколько лет картриджи засохли там скорее всего. Не знаю.
Что мне с ним делать? Купит такой кто-нибудь или на запчасти его? жалко,что лежит .
Посоветуйте что-то. Муж ругается,зачем покупали. А я сама не знаю(
КонФФетОшка
• 17 апреля 2015
Ответ длялюбительница
поставьте в продавалку)
вы думаете кто-то заинтересуется? я даже не знаю цену его..
Teiva Таро• 17 апреля 2015
я отдала за немножко денежек и большую шоколадку. но у меня так накипело, что готова была и на мусорник отнести
Путающаяся• 17 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
думаю что да! я заинтересовалась, но... увы не могу пока позволить, а так бы с радостью, дети в школе, это нужно....
КонФФетОшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Выставляйте,купят. Катриджи отдельно продаются.
правда? ой,ну попробую. теперь бы цену придумать адекватную
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2015
если так долго не печатали,то там все засохло и замена катриджей может не помочь
КонФФетОшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляTeiva
ну за шоколадку это сильно щедро с вашей стороны))) вот думаю может обмен даже подошло бы..
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ну надо еще знать или рабочий он,может его на мусорку,а даже шоколадки не надо
КонФФетОшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так он же лазерный. вроде бы не засыхает как струйный то
Детектор лжи• 17 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
конечно, продадите. Я бы посоветовала не тут в продавалку, а написать в компании, где ремонтируют принтеры.
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а лазерный цветной? тогда другое дело,его надо продавать и тогда точно не за шоколадку
КонФФетОшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
ооо,спасибо! пощу по инету..
КонФФетОшка
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ага. спасибо! тогда поищу сколько такое добро стоит))
девочки, спасибо вам за советы. А то муж собирался его выбрасывать и бурчит((( А так хоть ребенку на какую то вещь обменяем))
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2015
вы поищите какая ему цена ,там катриджи очень дорогие,откиньте цену картдриджей ,ну и еще немного как за бу и смело можна продать и неплохо,они не дешевые сейчас
Xвостокрутелка• 17 апреля 2015
автор, зайдите на OLX и введите в поиск название своего МФУ с буквами и цифрами. Точно могу сказать, там такое и продается. За одно и с ценой определитесь