мадам Везувий• 17 апреля 2015

Есть тут такие, кто долго в браке и нет детей?

Интересуют и те, у кого не получается, и те, кто осознанно не хочет. Что вы отвечаете особо любознательным знакомым?что предпринимаете, что бы получилось? Мы в браке 7 лет, явных проблем по здоровью нету, разве, что малоподвижные сперматозоиды. но врач говорит, что это не помеха прям уж такая... Не предохраняемся, но не получается, последнее время тяжело от этого, раньше как то все равно было, сейчас не знаю, что и делать. время тикает..
LotusA• 17 апреля 2015
Сколько вам и мужу лет?

Любящая болтать• 17 апреля 2015
автор, как только устанете стараться, как только отпустите ситуацию, как только надоест ’делать’ ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО забеременеете!!!
а других любопытных посылайте мысленно в сад)
автор мадам Везувий • 17 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
так в том то и дело, не заморачивались лет 5 и ничего(
автор мадам Везувий • 17 апреля 2015
Ответ дляLotusA
Сколько вам и мужу лет?
мужу 31, мне 28
LotusA• 17 апреля 2015
Моя подруга жила в браке 12 лет и у них не получалось, а потом в 32 родила ребенка. Хотя тоже очень страдала, в чем была у них проблема-не знаю
Удачи вам!
автор мадам Везувий • 17 апреля 2015
Ответ дляLotusA
Удачи вам!
спасибо, будем надеяться, хотя мысли уже разные в голову лезут...
Клептоманка• 17 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
после секса березкой -пробовали?
автор мадам Везувий • 17 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
после секса березкой -пробовали?
да чего только не пробовали за 2 года, когда уже задумываться стали, что пора по врачам
Клептоманка• 17 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий

тогда, может отпустить ситуацию? и оно само

автор мадам Везувий • 17 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка

легко сказать отпустить, не получается, дошло до того, что секс, только в середине цикла)ну, в основном)А если бы и так, мы все время как поженились, не предохраняемся, вообще. и не думали об этом, получается или нет, просто думали, будет хорошо, нет, ну и ладно, еще времени полно, для себя поживем. Зацикливаться стала, вот последнее время, когда и анализы сдали, и вроде бы все впорядке, а ничего не выходит, и почти все знакомые уже с детьми...
Virgin• 17 апреля 2015
У меня тоже не было 7 лет, потом посоветовали травницу, пролечилась у нее год и родила дочку. хотя врачи разводили руками и не могли понять причину бездетности.
Заикальница• 17 апреля 2015
У мужа тоже были малоподвижные сперматозоиды. Ему назначали лечение, потом все получилось.
Козяка-маляка• 17 апреля 2015
есть такие
Мы с мужем больше 7 лет вместе
Последние 2 года пытаемся, пока ничего
Со здоровьем гинеколог говорит все ок
Если в ближайший год не получится - будем пробовать ЭКО
надеюсь, что Господь нам позволит стать родителями
Мне 32
автор мадам Везувий • 17 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
а какое лечение назначили, поделитесь?мой пил спеман, ничего не помогло, а доп анализы отказался сдавать, там надо было через задний проход на простату давить(
автор мадам Везувий • 17 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
есть такие
Мы с мужем больше 7 лет вместе
Последние 2 года пытаемся, пока ничего
Со здоровьем гинеколог говорит все ок
Мне 32
а вы отслеживали по узи овуляцию у себя?
Клептоманка• 17 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
понимаю...искренне желаю вам лялю
мы с мужем 4 года ждали...а сейчас у нас двое сыновей
Козяка-маляка• 17 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Да
Air1• 17 апреля 2015
А Вам трубы проверяли? Может дело не только в малоподвижной сперме?
автор мадам Везувий • 17 апреля 2015
Ответ дляAir1
нет, нов гинеколог сказала, что нет показаний к проверке труб. Разве что самой настоять. но страшно как то. все думается, в этом месяце, в этом, а он не приходит...

Я такая боевая• 17 апреля 2015
мы тоже как раз почти 7 лет и пока не планируем деток. 29 лет.
любознательные не лезут уже с вопросами-по лицу видят, куда мы их пошлем если спросят.