ЭкстрасенсиХаЯ• 17 апреля 2015
Кто вообще не ест и не готовит суп - знакомые считают вас "ущербным" с больным
желудком?
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2015
а откуда знакомые знают, что я ем и готовлю в обычные дни
хм. я никому не отчитываюсь
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2015
ой муж не есть суп, никогда и заставить невозможно. Борюсь с ним. Проблемы с ЖКТ есть.
Пирожкиня• 17 апреля 2015
я не каждый день готовлю суп-раз в неделю и то, потому что муж просит. С друзьями не обговариваем меню, разве что очень что-то интересное и необычное.
Глаголица• 17 апреля 2015
я не ем, но готовлю для семьи, Никто меня ущербной не считает, я хорошо выгляжу, не Люблю первые блюда и все. Ем крайне редно раз в год. Кроме окрошки не ем вообще.
Вся такая растыкая• 17 апреля 2015
Терпеть не могу супы) никогда их не готовлю, а вот борщ ням-ням))
Цвиринь• 17 апреля 2015
у меня невестка не готовит и говорит что она и ее сын не любят жидкого??!!но когда у нас в гостях за обе щеки уплетают и борщи и супы....у нас раз в день в обяз жидкое иначе через пару дней начинаются проблемы с желудком...
не ем первое с 16 лет, сейчас мне 50, проблем с желудком нет. Своим мужчинам готовлю, муж без первого не может, максимум один день выдерживает. Безмозглой назвать себя не могу. Каждый питаться как считает нужным, обращать на мнение других нет смысла, только себя расстраивать
Фамильная фондюшница• 17 апреля 2015
а у меня только вкусные едят,с фрикадельками например,или с сардиной.а простые с крупой,даже с гречкой разве один раз,потом собачке
Губка Боб• 17 апреля 2015
Не ем и не готовлю, супы на бульйонах вообще считаю вредными. Если кто интересуется моим меню спокойно объясняю свою точку зрения. Главное пить 1.5-2 литра воды в день, а другая жидкость в это количество не учитывается.
вентиляторная• 17 апреля 2015
я не ем и не готовлю, здоровье отличное, знакомым не отчитываюсь, и мне пофиг, что там они считают
Языката Хвеська• 17 апреля 2015
так же не ем первое, ни муж, не готовлю, дочь в школе ест первое. Иногда борщ красный, зеленый, солянка или бульон с курицы домашней и домашней вермишелью.