Улыбчик• 17 апреля 2015
Ой, как некрасиво(((
Искала долго вещь. Нашла. Возникли сомнения.
Спросила совета на советчице.
И вот в течение 30 минут этот товар кто-то увидел и молча "перекупил". Тут обидно, но вполне обоснованно - не надо было всем показывать.
Но продавец.Я обсуждаю с продавцом вещь - спрашиваю - возможна ли отправка сегодня, если да, то когда, чтоб я успела получить.... Продавец молчит и через час отвечает, что на эту вещь после моих вопросов взяли реквизиты и она уже продана. Я что просто так с продавцом общаюсь?? Вопрос о сроках доставки - это просто любопытство??? Я на сайте была все время. продавец не уточнила - беру я или нет, а просто продала.
Зачем так делать? Так гадко(((
Теперь ничего похожего даже найти не могу. Хитросделанному покупателю ничего не желаю - он просто хитросделанный, а вот к продавцу негатив!!
Спросила совета на советчице.
Зачем так делать? Так гадко(((
Люда Людоедова• 17 апреля 2015
А бронь Вы ставили? расспрашивая о доставке и ее сроках не значит покупка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 апреля 2015
Вот это номер))) Продавец вам ничего не должна, вы бронь просили? Если нет, то-ваш поезд ушёл)
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2015
По-свински,конечно с вами поступили. Вот и советуйся после такого здесь. И продавец тоже хорош!Не расстраивайтесь,найдете что-то лучше.
Японский Городовой• 17 апреля 2015
ну и хорошо, что не купили
значит не ваша вещь
смотрите на это с положительной точки зрения!
значит не ваша вещь
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы,видимо,часто так поступаете?
Ненька наша• 17 апреля 2015
Покажите нам еще раз эту вещь., мы быстренько пофукаем, и она вам разонравится, а продавец вам ничего не должна
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2015
С глупостью ничего не поделаешь, она есть у всех нас периодически, но обвинять кого-то в грехах из-за своей неросторопности...ой как некрасивою.
ФФФФристайла• 17 апреля 2015

Вот это номер!Автор, лучше нашлите на продавца проклятие, а то негатив, как-то слабенько
Я не в теме• 17 апреля 2015
если в советчицу пришли за вопросом о товаре, значит не было желание покупать.
так что на себя обидьтесь, больше толку будет.
Люда Людоедова• 17 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы,видимо,часто так поступаете?
Вчитайтесь внимательно! А еще вчитайтесь в темы, где берут реквизиты и пропадают без объяснений, а продавец вежливо и терпеливо ждет теряя реальных покупателей.
Админко• 17 апреля 2015
А почему продавец долга вас переспрашивать о покупке? Вы задали вопросы получили на них ответы и просто были на сайте. Это не гарантия покупки. Если бы продавец товар не продалаждала вас,а вы не купили - какой бы вы придумали ответ на её вопрос? Например, а я вам что обещала? Просила бронь? Или заказать вопросы это значит купить?
Улыбчик
• 17 апреля 2015
Да покупателю никаких претензий - знала, что делаю, когда выставляла.
Но вот продавец. Скажите честно. Продавцы очень любят миллион вопросов? (нет. А потом мотивируют то, что прислали перчатки ребенку обе на левую руку тем, что вы же не спрашивали на разные ли они руки).
Продавцы охотно ставят бронь? И я так понимаю, что бронь ставят тогда, когда отлаживают товар. А когда обсуждают его покупку тоже надо??? И неужели это нормально, что я обсуждаю доставку, а продавец даже не спросив - беру ли я , продает товар другому? К чему тогда я общаюсь? просто поговорить?
Улыбчик
• 17 апреля 2015
Ответ для100pudov
Автор, продавцу крупно повезло, что она с Вам ничего не продала.
аргументируйте.
Здесь на минутку• 17 апреля 2015
Странная вы, я тоже задаю вопросы, могуспрашивать про один и тот же товар у разных продавцов, но если я не говорю, что беру и готова оплатить, значит я не беру, а просто интересуюсь. Продавец поступил правильно. Я не продаю регулярно, продавала пару детских вещей, иногда покупатели писали одновременно, вот коо первый взял реквизиты и заявил готовность купить, тому и продала.
Я шалунья• 17 апреля 2015
я думаю все продавцы били бы рады, если бы каждый кто спрашивает реквизиты и отправку - реально покупали!
П.С. Сама покупатель, ничего не продаю.
Тетя из министерства• 17 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
согласна, у меня иногда кучу всего спрашивают и потом все. ну и что что вы спрашивали и были на сайте вы что ее забронировали?
Улыбчик
• 17 апреля 2015
Ответ дляАдминко
я НЕ получила ответ, когда возможна отправка. Мне это было важно. Если отправка сегодня, то я беру и оплачиваю в течение 5 минут, если сегодня отправки нет, то мне не подходит. НО мне не ответили. Я ждала ответ!!!!!
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2015
Девченки,вы так сейчас рассуждаете, потому что вас не коснулось. Нет ,чтоб девочку поддержать, а вы еще и тапками вслед бросаетесь.Столько злобы.
Пульт от линолеума• 17 апреля 2015
да не расстраивайтесь,найдете что-то лучше...правда когда найдете уже не советуйтесь,а сразу покупайте
Бауди на ауди• 17 апреля 2015
Почему это некрасиво, у меня спрашивают по несколько раз на день и не бурут, а тут реальный покупатель, что ж мне всех ждать, втаких случаях нужно ставить БРОНЬ!
100pudov• 17 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
аргументируйте.
Спрашивать - не значит купить. У меня после слов - ’давайте реквизиты, беру’, пропадает каждый третий потенциальный покупатель. А Вы просто интересовались, таких как Вы у продавца может быть десять человек в день, она каждому спросившему о товаре что-то остается должна?
Улыбчик
• 17 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
почему странная??
Спросила утром - замеры. Продавец ответила. Я сказала, что подходит и спросила про доставку. ду ответ. С сайта НЕ ухожу. Продавец молчит. Я решила спросить на советчице мнение - что я не фигню выбрала. И тут продавец отвечает, что вещь уже продана. Это вместо ответа по доставке.
Ищу-брожу• 17 апреля 2015
если брони не было продавец вправе продать. У меня тоже спрашивают и тю тю на 2 дня, а потом ’а я же спрашивала....’