Отполированный Артем• 17 апреля 2015

Подскажите пожалуйста кто знает по укрпочте

Добрый день,подскажите пожалуйста кто знает.Сколько времени посылка может лежать на укр почте.
Птица Говоруша• 17 апреля 2015
Месяц.

автор Отполированный Артем • 17 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Месяц.
У меня просто не получается забрать посылку которая сегодня пришла.Я ее через пару дней смогу получить.
Майская киска• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
сможете, но там пеня на 5й или 6й день за хранение, а что бы не отослали назад позвоните на отделение, еще они обязаны приносить посылки домой, есть и такой вариант, можете уточнить на горячей линии, а потом позвонить вашим почтальонам
Ответ дляМайская киска
Спасибо, а то я переживала
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
5 дней хранится бесплатно, а потом 3.6 (вроде бы) в день, но не больше чем 19.80.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А еще вопросик,пять дней календарных или рабочих?
ну этого я не уточняла, но думаю что рабочих

Девочки,спасибо всем огромное.Хороших выходных)
КаРаКаТиЦа• 17 апреля 2015
5 дней она лежит бесплатно, а потом начисляется пеня за хранение. Через месяц она возвращается отправителю.