Отполированный Артем• 17 апреля 2015
Подскажите пожалуйста кто знает по укрпочте
Добрый день,подскажите пожалуйста кто знает.Сколько времени посылка может лежать на укр почте.
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Месяц.
У меня просто не получается забрать посылку которая сегодня пришла.Я ее через пару дней смогу получить.
Майская киска• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
сможете, но там пеня на 5й или 6й день за хранение, а что бы не отослали назад позвоните на отделение, еще они обязаны приносить посылки домой, есть и такой вариант, можете уточнить на горячей линии, а потом позвонить вашим почтальонам
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Спасибо, а то я переживала
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
5 дней хранится бесплатно, а потом 3.6 (вроде бы) в день, но не больше чем 19.80.
Отполированный Артем
• 17 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А еще вопросик,пять дней календарных или рабочих?
КаРаКаТиЦа• 17 апреля 2015
5 дней она лежит бесплатно, а потом начисляется пеня за хранение. Через месяц она возвращается отправителю.