Тоскующая• 17 апреля 2015
Дамы в возраста 55+ поделитесь как у вас с интимом
у меня совсем нет желания к интиму.Одна я такая ?
Результат:
вже голосів:
232 (77.33%)
результат
34 (11.33%)
есть секс
14 (4.67%)
а мне уже не хочется
10 (3.33%)
нет совсем
10 (3.33%)
очень редко
мадам Везувий• 17 апреля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
если секса нет, наверное и любви нет... у меня такое когда было.. просто жили как друзья
у нас с мужем секс регулярный
вместе 11 лет,люблю его еще больше чем когда замуж выходила.Но вот здесь на советчице очень много тем что молодые по 20-30 лет,а секса по пол года нет.
Вся такая растыкая• 17 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
у нас с мужем секс регулярный
я самая такая была, в 28 и по пол года не было, проходили уже))