ХуАнита• 17 апреля 2015
что мне изменить и на сколько я выгляжу? фото
Спасатель Малибу• 17 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
волосы приклепали в фотошопе
ага, слишком много неестественных волос
oksana.konvektor• 17 апреля 2015
поменяйте макияж, выделяйте или губы или глаза и побольше уверенности в себе! с этого все и начинается! да кому какое дело сколько вам лет, насколько вы себя чувствуете - столько вам и лет!
Я натуралка• 17 апреля 2015
волосы кошмар, нужна стрижка хорошая и цвет поменять, не обязательно короткая. Брови выделить и глаза, ресницы тоже.
гд-то 30-35 лет.
Люблю Поумничать• 17 апреля 2015
Хорошо выглядите, молодо.
Мне кажеться, что без челки Вам будет в сто раз лучше. Челка выглядит нелепо.
Дюймовочка• 17 апреля 2015
Ответ дляminina
Очень симпатичная
а как вы это поняли? Кроме фонарей ничего не понятно