Помеха справа• 17 апреля 2015

Чтобы вы сделали если муж пока не хочет детей?

yokogama• 17 апреля 2015
максимум - уговаривала бы, если бы мне это было нужно. Никаких случайностей не стала бы практиковать

ПАЦАНКА О• 17 апреля 2015
а что тут можно умного сделать?
220В• 17 апреля 2015
Если не уверен, а вы сильно хотите, сказать, что пьёте ОК и не предохраняться. А после сделать удивленное лицо и в инструкции указать вероятность залёта))
язззззь!!!• 17 апреля 2015
соблазнить, я так два раза делала))
они бояться всего.
сейчас счастлив- на детей нарадоваться не может
У кого такое было• 17 апреля 2015
смотря сколько вам лет...У моей подруги , 38 лет ,детей нет,потому что муж не хотел в свое время...Одно дело не хотеть в 20 , другое- в 30....
Пуки-куки• 17 апреля 2015
Ответ для220В
только предварительно демонстративно попить ОК пару месяцев, затем бросить а на их месть положить витамины и продолжать пить демонстративно таблетки (но уже просто витаминки) ну и конечно стараться
автор Помеха справа • 17 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
У меня побочки от таблеток этих!((
Карамелька• 17 апреля 2015
а причина? доходы или не готов? сколько лет в браке?
Ненавязчивый синтезатор• 17 апреля 2015
Я сказала, что хочу столько-то детей, ты со мной или я без тебя. Он со мной и у нас трое, нам по 37

Бабулька• 17 апреля 2015
Мой не хотел, упирался) а как забеременела и родила - так он спокойнее и увереннее меня был. Сейчас тож на малого не нарадутся
автор Помеха справа • 17 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
Говорит что из за доходов, но доходы меня вроде как устраивают. В браке три года, переживаю что не хочет так как у него уже есть !
Стриптизерка• 17 апреля 2015
ну во первых рассчитывала бы только на себя, если вы готовы, в случае чего, самой тянуть ребенка, то масса способов, начиная от проколоть презерватив, до соблазнить, смотря как вы предохраняетесь
Карамелька• 17 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
хорош. объясните, что тоже хотите ребенка от него любимого. у мужа это второй брак? он участвует в судьбе и материальном плане первого?
Божья коровка• 18 апреля 2015
Жила бы спокойно и радовалась свободе.