Калёва Замалёва• 17 апреля 2015

Я без тормазов?!

Моей малышки нет года, а я ей одежду уже на три года покупаю....сейчас увидела комплект на 5 лет(вот думаю...)....дура, да?!Без тормазов?!Хоть запрет ставь на этот сайт...не могу остановится...
Сумчатая кошка• 17 апреля 2015
да уж, лучше тормознитесь :)
у меня нападает шопоголизм в определенные моменты...

Кашпо• 17 апреля 2015
На некст?
Нашли в капусте• 17 апреля 2015
Чем больше вы купите, тем больше денег у нас будет. Не останавливайтесь!
Шмоточницаца• 17 апреля 2015
Я вот на спенсере курточку купила на 3 годика)) дочке год. Не смогла пройти мимо такой цены))
Невидимка Майя• 17 апреля 2015
учитывая курс доллара и рост цен,молодец
запас,еще не кому не жал
Меряю от единицы• 17 апреля 2015
’тормАзов’
Оябунчик• 17 апреля 2015
не, без словаря, а не без тормАзов

По теме- нейтральные вещи пусть лежат , но не на 5 лет вперед - на год-два можно.
Утренняя зорька• 17 апреля 2015
Який сайт?
Неместная Я• 17 апреля 2015
тормознитесь... у меня вещей у ребенка ну очень много, но также много и пролетов

Садоводница• 17 апреля 2015
Почему сразу дура, я нархкупила раперед на два года вперед,и знаете правильно окзалось сделала, оно на полке лежит-кушать не прост
Ит.а цены каждый год вверх. А вы раз-достали и одели, потому что у вас есть,лучше запасливо заготовить наперед..ктотзанет будет ли потом такая возможность....
Я сейчас сандалии купила наперед года на два вперд,костюм зимний, и тд.
Полки лучше держать полными,дети растут быстро не успеете оглянуться. А вот еще аргумент,возможно когда вы выйдете на работу у вас не будет такой зависимости от сайта. Вы будете заняты и отвлечены другими делами, и как то особенно удивитесь и будете рады,открыв шкаф а увас там все есть и нычка!) так что покупайте,с радостью,неча мучаться,детские платят всеготтри года:-) а потом всеееее:-) :-)
Покайфуйте
Домиора• 17 апреля 2015
главное потом не забыть, что он у вас есть:))
sladkaia• 17 апреля 2015
Моему 2.5 - зима есть до 5 лет включительно . Ну и всё остальное тоже подкупаю потихоньку