КликОЛЬКА• 17 апреля 2015
Что делать, идти на встречу или нет?
приятель приглашает к себе в гости... если, что, то он не наших кровей МЧ. Мы с ним несколько раз встречались, проводили время и все. А тут он меня уже несколько раз приглашает к себе, хочет приготовить свое национальное юл.до, чтобы я попробовала.. я уже пару раз, а то и больше отказывалась, как боязно, что ли. А он все время спрашивает, когда уаидемся?!Предложила завтра, а он снова, приезжай ко мне в гости. Девочки, не знаю, что и делать(
палка-копалка• 17 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
оговорочка по Фрейду прям...
юл.до
его и хочет тот приятель
юл.до
его и хочет тот приятель
КликОЛЬКА
• 17 апреля 2015
нет) на палочку как раз я не согласна!
У меня закралась мысль, а вдруг он с плохими помыслами
хотя, по всему не похоже, а там ХЗ?!
Краля-Галя• 17 апреля 2015
Если хотите с ним секса - езжайте! Вы же умная и понимаете почему зовет домой
И.О. человека• 17 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
нет) на палочку как раз я не согласна!
хотя, по всему не похоже, а там ХЗ?!
Плохие мысли - это секс???
Вам 16?
Не обижаюсь• 17 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
нет) на палочку как раз я не согласна!
хотя, по всему не похоже, а там ХЗ?!
Научитесь говорить НЕТ. Пора б уже.
КликОЛЬКА
• 17 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Плохие мысли - это секс???
Вам 16?
пади не 16))
КликОЛЬКА
• 17 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Научитесь говорить НЕТ. Пора б уже.
чему нет? обеду или сексу???!)))
Не обижаюсь• 17 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
чему нет? обеду или сексу???!)))
Я так поняла Вы вообще не горите с ним наедине в его жилье время проводить, вот этому и НЕТ. А вообще, чему именно - решать Вам. Но на его территории шансы отказать снижаются, учтите.
Ленивица-красавица• 17 апреля 2015
Если Вы против секса, то никуда не едьте. Он может Вас не понять, когда Вы откажите ему от интима у него дома, и ... побьёт Вас, например.
КликОЛЬКА
• 17 апреля 2015
я то могу и хочу ему отказать, только хочется корректно как то.
в лобешник не хочется говорить к тому же, не знаю, что у него в голове, может и не все так плохо)
КликОЛЬКА
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
вот, вот...парень он гарячий..( спасибо за понимание
Я_поехала• 17 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
мойте письку и езжайте
Люблю Советчиц за конкретику
Цвиринь• 17 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
у вас с головой нормуль? парень хочет секса, а вы чем больше ломаетесь, тем больше его заводите! теперь врубились? Если не хотите отношений НЕТ говорите раз и навсегда!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
нет) на палочку как раз я не согласна!
хотя, по всему не похоже, а там ХЗ?!
кто по национальности?